Какую машину посоветуете купить 300 тыс рублей? АКП, передний привод, кондиционер, подогрев сидений.

Олег Царапкин Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Лучше писать марку, модель и год.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 9 лет назад
матиз возьми маленький разворотливый. а оставшие деньги потратишь на другое
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 9 лет назад
самая "живая" за эти деньги будет - Хюндай Акцент или Гетц
Vad-40 Просветленный (21654) 9 лет назад
Что-0то типа этого можно поискать....
Астап Знаток (325) 9 лет назад
За такую сумму только маленький год.... Киа Маггентиз мне нравится 2004 год.
StopER Мудрец (17824) 9 лет назад
в очень хорошем состоянии, почти новую за эти деньги я бы рекомендовал Джили МК, все в ней есть и подогрев и кондиционер и обогрев зеркал и доводчик стекол, печка вообще зверь, аппарат очень достойный!! ! Лучше чем Нексии всякие и ланосы, и уж тем более ВАЗы