Что означает сон: иду босиком по чистой воде, ярко светит солнце, и с охапкой (не букетом) красных роз

Людмила Горностаева Профи (594), закрыт 9 лет назад
Сначала вижу во сне бывшего мужа... Как будто какой-то праздник... он дарит мне охапку роз.. . я иду босиком по чистой воде... по асфальту.... прямо на цыпочках.. . голыми ногами... ярко светит солнце.. и я такая счастливая... потом мужа уже не вижу... идем и разговариваем с сестрой о чем-то...
Лучший ответ
Тамбовский волк да это я Мыслитель (5781) 9 лет назад
Люда, вы так долго ждали этого откровения! Ваша прогулка по чистой воде, означает новые начинания для вас, но периодически ступая на асфальт-вы понимаете также насколько тяжело оторваться от прошлого, выше которого вы есть на самом деле. Людмила, охапка, но не букет-подразумевает справедливое, хотя и позднее извинение со стороны мужа, выраженное порывом, но не расчетом (и уже не важно погиб он, или ушел). Людочка! Разговор о чем то с вашей сестрой-это заверение в том, что вы не одна и есть люди с которыми не страшно начинать с начала.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854217) 9 лет назад
У мужа новая любовь и он хочет, чтобы Вы тоже встретили свою любовь
Сама Нежность Волшебная Лапка Мыслитель (8132) 9 лет назад
ярко красные розы это сексуальные страсти - букет вам значит интерес к вам, вода это чистота помыслов и вера... пропал появилась сестра - не особо довольны ваши родственники вашим мужем подавляют его....
_Айродон_ Гуру (2691) 9 лет назад
Вы порвёте свои носки.
Верочка Профи (666) 9 лет назад
Чистая сильная любовь
Ольга иванова Ученик (107) 9 лет назад
В ближайшее время для Вас хороший разговор, который сулит перемены к лучшему. Ваш бывший муж попадет в неприятности и обратится к Вам за помощью. Вы ему поможете, а сестра примет в этом участие.
илья слипченко Ученик (94) 9 лет назад
девшка удалите номр диллера из своего телефона
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
женских романов начиталась
Людмила ГорностаеваПрофи (594) 9 лет назад
вообще их не читаю..
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
Этт к бурному и продолжительному сексу с таинственным и обаятельным незнакомцем...
Источник: проверено..
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Получите предложение от человека которого цените
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Сначала вижу во сне бывшего мужа... = у вас много незавершённых дел из прошлого
Как будто какой-то праздник... =хлопоты
он дарит мне охапку роз. . .= Роза - Красная - любовь

я иду босиком по чистой воде... = хорошие перспективы но пока без денег

по асфальту.... = будет труд

прямо на цыпочках. . .= еще труднее

голыми ногами... =без работы, трудно

ярко светит солнце.. = радость и успех

и я такая счастливая.. . = счастье

потом мужа уже не вижу.. =решены все прошлые дела.

идем и разговариваем с сестрой о чем-то.. =.налаживание родственных отношений, но зависит как говорили и о чем и если сестра двоюродная - все наоборот
Людмила ГорностаеваПрофи (594) 9 лет назад
родная сестра... говорила: " ...у тебя там в другом городе К... знакомый был... съездила бы в гости... развеялась.. отдохнула.... а может что у вас и получится.. "
Or Ange Просветленный (36197) все будет ОК
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
хороший сон_ к здоровью, благополучию. приятным моментам
Виорика --------- Мудрец (10884) 9 лет назад
Красный цвет символизирует страсть. Чистая вода - это Ваша жизнь. На общем фоне позитива меня смущают лишь босые ноги. Босые ноги - это неудача, крах надежд, болезнь. Обобщая все выше изложенное:
Бывший муж проявит инициативу в страстному свиданию. Вы будете счастливы, но непродолжительное время, потом наступит разочарование, которым Вы будите делиться с сестрой.
Павел Никитин Знаток (469) 9 лет назад
Покопаться в себе надо, а не в интернете искать
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
поблагодари Создателя за данное тебе, сходи в церковь всё будет отлично
Эльвира Гуру (3585) 9 лет назад
Замечательный сон. Будет что то очень хорошее.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
злые и дурные мысли мешают тебе правильно воспринимать действительность.
НатальяАлександрова Мудрец (16966) 9 лет назад
Вероятнее всего болезнь, начало которой заложено в то время, когда жили с мужем. Через это болезненное состояние получите то, чего долго ждете (желаете, ищите).