Кто-нибудь замечал сегодня в газетах ошибки любого вида? Пожалуйста помогите! ! Нужно хотя бы 2-3 примера! ! любые газеты

آنا Знаток (337), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
типа орфографические, пунктуционные, орфоэпические
Лучший ответ
Jessy Pinkman Мастер (2062) 9 лет назад
http://www.dni.ru/polit/2011/3/2/208321.html
два американских крейсера-амфибии миновали Суэцкий канал и вышли в Средиземное море, направляясь к побережью Ливии.
C крейсерами-амфибиями, они, видимо, переиграли в Red Alert 3.
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
В России демократия, Россия не воюет в Украине, чиновники самые честные люди
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
название комсомольская правда одна сплошная ошибка.
я заходил, спрашивал, нет ни одного комсомольца, но глаза у всех честные честные.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145065) 9 лет назад
почитай любое сообщение о погоде.. .
и выгляни в окно...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 9 лет назад
Да много таких газет! любую можете купить и обязательно в ней ошибку найдёте!
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
не замечал таких пока вроде.
Иван Иваныч Мастер (2304) 9 лет назад
Про "марш мира" одно сплошное вранье.
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
evartist.narod.rutext16/038.htm
(Газета «Маяк Арктики» ) . «720 миллионов человек живет сегодня во Львове. ..Разновидностей, типов нормативно-языковых ошибок семь: а) орфографические, б) пунктуационные, в) ...Такие топонимы встречаются почти в каждом номере любойпетербургской газеты.
СМ. ссылку....
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
Заметил, самый честный это мейл ру, на остальное времени не хватает,,,,