Как удалить значки от старых программ в трее Windows 8.1 Программы удалены а значки висят.

Terminator Мыслитель (7006), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106412) 9 лет назад
примени утилиты https://cloud.mail.ru/public/90977947612f/traycleanup.rar инструкция в архиве
TerminatorМыслитель (7006) 9 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
БОРИС ХАРЧЕНКОУченик (112) 8 лет назад
Cпасибо! Самостоятельно не получалосью
Остальные ответы
Женечка Тюленева Профи (727) 9 лет назад
Жмёшь правой кнопкой на значёк удалить и всё)
VLAD STEP Просветленный (43888) 9 лет назад
Левой кнопкой нажать на значёк ( то бишь правильно называемый ярлык) , и не отпуская
перетащить в КОРЗИНУ. С РАБОЧЕГО СТОЛА они исчезнут. Потом просто почистить

саму КОРЗИНУ.
Анна Лазорева Мастер (1531) 9 лет назад
Перенести значки в корзину и удоли. Уменя так же удалю программу а значок забываю удолять
Василь Гуру (2978) 9 лет назад
Не парься и делай так. . Если сам не знаешь как делать, запускаешь любой оптимизатор и он сам все сделает. . .Самые популярные из них: Ccleaner и Advansed system car ...Удачи.. .

И удаление в корзину для особо одаренных не выход из ситуации, хотя на первый взгляд самый простой..)
Andy MC Знаток (468) 9 лет назад
Клинер попробуй
TerminatorМыслитель (7006) 9 лет назад
НЕ ПОМОГАЕТ
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
позови мастера это самое верное,
Denfs Знаток (333) 9 лет назад
Какие программы у вас остались (опишите подробнее) ?
Если значки в трее не исчезли, значит программа удалилась некорректно и по прежнему работает. В зависимости от программы для за чистки могу предложить: Revo Uninstaller, Unlocker . Для начала, выследить программу из диспетчера задач, убрать из автозагрузки .
Источник: Светлый мозг =)