Простейший фоторедактор

Павел Подъячев Гуру (4706), закрыт 9 лет назад
Подскажите, где можно изменять угол поворота фотографии и где нет проблем с сохранением. Чтоб вообще скачать без проблем.
Дополнен 9 лет назад
Нужна тонкая настройка угла
Лучший ответ
Владимир К Просветленный (25252) 9 лет назад
ACDSee Pro 7. В нем всё необходимое для редактирования и делается всё быстро. Скачать можно с торрентов.
Остальные ответы
Alex Мудрец (12255) 9 лет назад
Пуск-все программы-стандартные-Paint
не нужно благодарностей
Павел ПодъячевГуру (4706) 9 лет назад
А вам их и не полагается)
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 9 лет назад
FastStone Image Viewer.Очень тонкая настройка угла поворота изображения.
zoia Мыслитель (6665) 9 лет назад
пикаса, picmonkey com, photoscape
Игорёк Просветленный (20534) 9 лет назад
XnView вообще бесплатный и безпроблемный. http://www.xnview.com/en/xnview/
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Скачайте этот простейший фото редактор, программу: - IrfanView - в ней изображение и повернёте под произвольный вам нужный угол: -
Ольга \]'/ Литвинова Мудрец (13613) 9 лет назад
FSViewer
А вообще у Винды есть свой - Майкрософт Пикчер менеджер (посмотрите в Средствах Майкрософт Офис, если он у вас есть..)
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 9 лет назад
Очень точно меняется угол в ACDSee Pro 6.

Павел ПодъячевГуру (4706) 9 лет назад
Установил, юзаю, спасибо
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) Пожалуйста.
АиБ Мудрец (14047) 9 лет назад
Интересно последнее. А 6-ка легко ставится и, главное, проста в управлении.?