Посоветуйте доступные уроки по лаутруму и фотошопу 6 для новичка! а то все видео уроки создают сумбур в голове!!!))

Анна Вилькотзин Профи (884), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (12255) 9 лет назад
Photoshop_Dlya_Photographa[2013] Карташев
скачать: http://d.rutor.org/download/324343
Остальные ответы
АиБ Мудрец (14047) 9 лет назад
Не думаю, что ты, Анна, умнее меня и сама освоишь фотошоп. На достаточном уровне. Пока молодая, ищи учителя...
Анна ВилькотзинПрофи (884) 9 лет назад
откуда вам знать молодая я или нет! Я и не просила вас думать, умнее я или глупее, образование позволяет сказать, что не глупа. И имея определенный опыт и ряд профессий, в которых имела успех и умею его по сей день, могу спорить, что вы не умнее, ну в первую очередь не воспитанней и тактичней! Я задала вопрос конкретный, где взять уроки, которые дают подробное описание и алгоритм действий!
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
На ютубе тьма уроков! Для новичков и не только. Какие проблемы?
Анна ВилькотзинПрофи (884) 9 лет назад
уроков много, много и воды не нужной в этих уроках я Я попросила пользователей, которые уже могут поделится опытом конкретным, может кто-то выявил для себя хорошие уроки! чтобы не тратить время на поиски на достойных уроков!!!
Mr Shadow Просветленный (25390) Ищите Евгения Карташова. У него все достаточно понятно. Сайт его жены: http://photoshop-master.ru. Там много уроков для новичков и не только.