Как сделать такое фото?

Gorn05 Знаток (268), закрыт 9 лет назад
Есть ли какие-нибудь он лайн приложения может быть?
Лучший ответ
Александр Добров Знаток (381) 9 лет назад
береш картинку моря, жмёш эфект в фотошопе газывается добавиить картинку или наложить картинку, выбираеш прлзрачность 50% второй накладываемой картинки, закращиваеш бедым то место где дамы нет. ну можнш и по другому зпвисит т фукнций фотошопа ведь фотощопы вроде бывают с разными функциями
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 9 лет назад
если фон белый, то просто меняй режим наложения
Stimul Гуру (4909) 9 лет назад
называется "эффект двойной экспозиции"
уже не актуально, ибо мода прошла

Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
как, как, маску из контура тела в фотошопе наложить на пейзаж

...у меня одной возник вопрос: почему ее тело образует неестественную "ступеньку" там где под грудью лежит рука? какой-то неумелый гоблин походу живот ей криво выделил