Посему украинцы ненавидят Путина, что он им сделал?

Ануш П Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 9 лет назад
Я не понимаю ни смысла ни повода, когда пишут что "Путина весь мир не любит". ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ АССОЦИАЦИЮ РОССИИ И ЕС в 2004....Ну что можно в этом узреть "плохого"?

А вместо этого вокруг России баз НАТО понатыкали. . И обвинили Путина не понятно в чем. .

Думаю его как президента и политика надо отстоять и дать пизды всему путинофобскому миру. . ВООТ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ДАААТЬ ПИИИЗДЫЫЫ. . .)

А Украину - в качестве мести развалить. И это будет справедливо.
Остальные ответы
Павел Харченко Оракул (76230) 9 лет назад
Так Путина весь мир не любит. Что Путин сделал миру?
ړײβãď βσΎツ Мыслитель (9236) 9 лет назад
еслиб сделал вообщеб укропы с ума сошли...
Антон рэйтаровский Ученик (87) 9 лет назад
напал, бомбит, хочет забрать кусок украины, украл крым.
Большой Джо Мыслитель (7949) 9 лет назад
Гуманитарку в Донбасс отсылает, а львовским фашистам не достается
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 9 лет назад
это им телевизор сделал... образец к учебникам по манипуляции сознания.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
Не только они. Вот я россиянин. Вы посмотрите, он продавил закон, запрещающий хранить госслужащим средства за бугром, задолго до украинских событий! Как вы думаете, за сколько он знал, что будет такое в Одессе? И никто ведь не думает о том, что если бы он ввёл войска, война бы кончилась и американцы отступили! Он защищает больше интересы крупного капитала, слабак, святоша! Если не ещё хуже.. . вы понимаете, о чём я!
Александр Гужвенко Оракул (68812) 9 лет назад
Ученичёк! За всех то НЕ ВЯКАЙ! Хитрожопые! Кончайте шлангами прикидываться и базарить от имени всех!
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 9 лет назад
Чёрта нарисовали сами себе, и скачут вокруг.
Иван Иванов Просветленный (43295) 9 лет назад
посему-посему? -птмушо-птмушо))
valet Оракул (80574) 9 лет назад
Потому же, за что и Гитлера ненавидят..
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
пиздюлей то получать, чай и те обидно (.,посему и ненавидят
Ереке Знаток (325) 9 лет назад
Если Путин введет войска без. санкции оон, он развяжет войну с америкой и нато. Гос долг сша 17 триллионов, ей не обходима война. Хоть в донбассе и гибнут люди, погибнут больше если начнется 3 мировая.
Большая печать США Гуру (2902) 9 лет назад
Они просто видят, какой в настоящее время в России мощный культ личности, и им не нравится это.
гавриил улетный Оракул (77346) 9 лет назад
так между делом я тоже любителей пуки не встречал не среди друзей и знакомых или просто в пути хоть езжу по стране
BezNika Искусственный Интеллект (237240) 9 лет назад
А Порошенко украинцы любят? Он столько для них сделал....
Koshechka Катя Мастер (1402) 9 лет назад
Крым забрал, газ выключил, террористов на юв засылает и войсками грзит, и каждый час они это по телику слышат