я учусь в Киеве сама гражданка Туркменистана и на днях хочу поехать в Москву на 4 дня, нужнна ли для это виза?

манюнька Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119154) 9 лет назад
а на самом деле вы японский шпиЁн и вас решили забросить в Росиьюю?
путаете следы. приняли к сведению
Николай Снайпер Ученик (208) 9 лет назад
Виза не нужна. Как и ты не нужна в Москве.
Вали на АТО
Нет Нет Мудрец (16468) 9 лет назад
гражданам Туркменистана нужна виза
Jay Jay Ученик (171) 9 лет назад
Да, визу надо обязательно, вот сайт http://www.turkmenistan.mid.ru/cons_viza.html
Sleeping Cat Оракул (58630) 9 лет назад
По паспорту гражданка Туркмении - значит нужна виза
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
не нужна знаю это на 100 процентов.
Консультант Мудрец (14382) 9 лет назад
шпионка, мы за тобой наблюдаем....
Помидор 33 Мастер (1653) 9 лет назад
Только не надо красить в желто-синий сиськи и прыгать "Боже гони царя" ,ок?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
mesto-doma-tvoego.ruf12/t83-index4.html
18 июня 2013 Федор, добрый день! Дело в том что моя сестра является гражданиномТуркменистана, и в 2000 году она получила … На данный момент ее дочь (гражданка России) приобрела ей жилье и в связи с этим она хочет воспользоваться документом переселенца...