Добрый день! Я Алексей. Дата рождения 13.02.1989 (06.10 минут. г. Новополоцк, Витебская область, Беларусь).

AZ Мыслитель (5050), закрыт 9 лет назад
Каков шанс переезда в другое государство на постоянное место жительства? И есть ли в натальной карте пояснение относительно материальной стороны моей жизни?
Лучший ответ
@dil r@z@khov Профи (697) 9 лет назад
На счет переезда в другую страну скажу, что возможно проблемы будут связаны с 3 домом (родственники, братья, сестры) и 10 угловым (карьера, заработок, профессия) . Однако все в ваших, именно в ваших руках.
Вашей материальной сферой управляет Уран - планета характеризующаяся резкими изменениями и неожиданными поворотами. Но и эта сфера полностью зависит от ваших решений.
Вам нужно прислушаться к собственным решениям в первую очередь.
Дело в том что у вас стеллиум (скопление планет в большом кол-ве) в 1 доме, отвечающим за вашу личность и ваши действия в этой жизни. Поэтому и многие сферы подвластны вам как личности, в частности заработок, карьера, место жительство.
(Бывает так, что человек не может покинуть страну и это явно указано в карте. Но у вас как раз ситуация зависит от ваших решений).
Источник: (увлекаюсь астрологией, но не профессионал)
Остальные ответы
Рим Вафин Оракул (62288) 9 лет назад
Шанс большой! Было бы желание! Но матчасть изучать заранее!
Первое образования, языки, умения....)))))))))))))))))))
Mail ru верните дурова! Гуру (2676) 9 лет назад
У вас отлично аспектирован Меркурий. В сфере планеты будет способствовать удача и успех.
Неподвижная звезда в конъюнкции с Меркурием - Денеб Адиге
Звезда первой величины, имеет природу Меркурия и Венеры.
Дает легкость в достижении цели, независимость, моменты озарения, преображения. Ум такого человека подвижен, восприятие свежее, воображение творческое. У него полно друзей, все стремятся оказать ему услугу, помощь. На границе II дома или в соединении с планетами в этом доме, или с его управителем - счастье в полетах, путешествиях, дальних поездках.