Девочка странно себя ведет

Александр Македонский Знаток (406), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, самая привлекательная (понятия не имею причем тут это) одноклассница недавно начала вести себя довольно странно, например на перемене, на скамейке сидел я, слева через некоторое расстояние еще девчонка ( -д--я ), тут пришла эта одноклассница, та девочка предложила ей сесть между нами, а одноклассница сказала "Нет, там я не сяду! " и села слева от девочки. Или когда мы были в эколагере (лагерь на природе на 3 дня предназначенный для 2-х классов) нам (7 людям) надо было кое-где выступить, перед этим мы пошли в комнату обсудить и отрепетировать выступление, мне и одному (как говорят девочки) уродливому мальчику не хватало места, единствннное свободнок место было рядом с той одноклассницей, а она сказала - "сюда нельзя" (в смысле к ней на кровать) и добавила "только саше машурову". Что означает такое поведение? Помогите)

P.S.
Я - Саша, уродливый парень - денис.

P.S. 2
Я уверен что никак не обижал эту девочку, и вел себя довольно прилично.

P.S. 3
Нам всем по 13-14

P.S. 4
Судя по тому что говорят девочки, я довольно симпатичный парень.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ответы) учту)
Лучший ответ
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
ффух. . .я думала, по потолку бегает, как в фильме "Легион"...
Остальные ответы
игры нету Знаток (425) 9 лет назад
Бро это женская логика не пытайся её понять просто эта девушка не выросла из того возраста когда она клялась дружить только с девченками и не общаться с парнями
брюнетка Гуру (3737) 9 лет назад
Привыкай! Женщины они такие... сами не знают что хотят и творят! На том и отношеня строятся... интересно же вам с нами!
Лера Савко Знаток (347) 9 лет назад
девченки всегда так с парнями
Анастасия Калинина Мастер (1739) 9 лет назад
просто строит из себя фифочку) ) или ты ей нравишься, но она стесняется или наоборот, не обращай внимание, веди себя выше ее понтов
Patrik_Star Просветленный (27548) 9 лет назад
если ты спрашиваешь значит тебе она НРАВИТСЯ. судя по описанию ты ей тоже. . так что вперед
Даниил Марин Ученик (181) 9 лет назад
Я считаю, что лучше забить.
Анастасия Минкина Мастер (1256) 9 лет назад
Возможно, проблема в Вас или в ней. Я верю, что Вы приличный юноша, но.. . Девушки, понимаете, они переменчивы, их настроение - это как хамелеон. Никогда не знаешь, что от них ожидать. Вы, кажется, ей нравитесь, так что дерзайте!
Солнышко Мое Мудрец (11925) 9 лет назад
Делай, как считаешь нужным. Смотри по ситуации. Если бы я была парнишкой 13-летним, я бы (у меня свой характер) подсела к той девочке У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА и КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО СИДЕТЬ ТАМ, где хочет, тогда когда она не хотела этого и следила бы за её реакцией. Я бы потом игнорировала её и жила своей жизнью, общалась бы с другими и занималась своими делами.
Элка Мастер (2032) 9 лет назад
ты ей нравишься. она просто пытается тебя привлечь игнорируя. не обращай на нее внимания и она будет еще бегать за тобой)
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 9 лет назад
нужен шампунь от перхоти и дезодорант. или ручки шаловливые пристунить надо.
Renton Мыслитель (5964) 9 лет назад
а ты прямо красавЕц. что-то мы тебе не верим. фото в студию.
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Влюбилась она в вас, но хочет сохранить достоинство (не упасть в грязь лицом пред одноклассниками, да и пред вами) - вот и ведёт себя так странно. Хорошая девчонка, таких ещё поискать - достоинство в девушке это всегда хорошо.
Холодная Герда. Ученик (10) 9 лет назад
Возможно про тебя что то кто то насплетничал, неприятное для нее,
или наговорил на тебя что то. кто знает, у меня было и говорили, будто вши.
пытались оскорбить, такое же поведение от пару человек было, ничего. через пару месяцев забылось. а вообще, сам подойди к ней, и спроси. аккуратно только.
Источник: удачи, чувак.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Ну вот девочка такая странная... Просто он сам не знает, почему так себя ведет и чего он хочет. Не заморачивайтесь