Вопрос про автомобиль внутри!

Сергей Мудрец (17788), закрыт 9 лет назад
Купил машину, японца. Все зарегестрировал как пологается. В ГИБДД тоже все сделал, т. е. стал владельцем. Через пол года приходит письмо, что ваш автомобиль является конструктором. Кто сталкивался? Иск с какими требованиями надо подавать в суд. Суд мне посоветовал обратиться начальник ГИБДД, говорит что иски сейчас пачками. Я так понимаю нужно признать меня законным владельцем! Подскажите кто знает!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы владелец и этим всё сказано. А письмо выбросите.
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 9 лет назад
Приходит письмо от кого? От Печкина?
Мне вот тоже письма присылают, что у меня родственники в штатах пачками мрут и все мне наследство миллионное оставляют, мне тоже иск подавать, что я законный наследник?

По существу пиши, что за письмо из каких таких выводов было сделано заключение? Экспертиза была при регистрации? Исследование показало что номера кузова и двигателя перебиты, ПТС поддельная.?? ?
Ну и вопрос своему Гайцу задай -как давно они регистрируют конструкторы?

Ты покупал целое авто? В ГАИ предоставил целое? В чем вопрос?
Вопрос в том что тебя развели? Так оспаривай договор купли-продажи и не гонись за дешевизной, только выплатят ту сумму которая в договоре указана и авто придется сдать.

Проблемы с распилом и конструктором возникают только в том -как это дерьмо зарегистрировать в ГАИ, а коль зарегили- ездий и наслаждайся.
sUnset man Искусственный Интеллект (984707) 9 лет назад
не бери эту хрень в голову. ничего тебе не будет.