Почему женщины больше мужчин подвержены таким порокам, как лживость, зависть, эгоизм и алчность?

Панк Ленин Знаток (421), закрыт 9 лет назад
А ещё они любят проецировать всё это на мужчин, мол "все мужики козлы", а мы хорошие.
Лучший ответ
Владимир Владимиров Мыслитель (5797) 9 лет назад
МСТИТЕЛЬНОСТЬ И ЗЛОПАМЯТСТВО СО ЗЛОСЛОВИЕМ ЗАБЫЛ....
Остальные ответы
Лора Фридман Профи (765) 9 лет назад
Лживость и злость да, но про алчность неправда
Андрей ИвановМудрец (10681) 9 лет назад
а эгоизм?
Давай Сейчас Мыслитель (5414) 9 лет назад
Фрейд сказал, что это все зависть к мужскому половому органу, которого нет у женщин.. .
но я думаю, что это просто от безысходности!
нет Ученик (245) 9 лет назад
да все одинаковые что бабы что мужики
С.А.К. Мастер (1770) 9 лет назад
не согласен... за исключением если девушка -не человек), а так -все равны
ру Профи (934) 9 лет назад
Сам кайфуешь от осознания свтости мужской
Вы, канеш, уморы
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
Вопрос скорее отражает Ваше личное отношение к окружающим. Вы просто спроецировали свою ментальную установку в данный вопрос. Не существует стереотипа, есть лишь шаблон поведения. В Ваших силах это исправить в себе. ДЕЙСТВУЙТЕ пока не поздно.
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
АЛЧНОСТЬ: "мы не жадные, мы домовитые")))
ЭГОИЗМ: не возможно - мы мамы!
ЗАВИСТЬ: пробуждает стремление к лучшему
ЛЖИВОСТЬ: силой не взять, надо что-то задумать.
МУЖИКИ КОЗЛЫ: это что б не расслаблялись и нам не приходилось так часто прибегать к порочным действиям)))
Barbie Знаток (429) 9 лет назад
и похоть.
Источник: #7грехов
Лиса Алиса Мудрец (17845) 9 лет назад
лживость? ? хахах мужчина врет всегда постоянно везде
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Я думаю, что это произошло из-за "власти", которую дала им пропаганда "любви". Взамен племя ростовщиков получило рабочую силу, для поддержания Общества спектакля - нас, мужиков. Но скоро всему этому придёт конец. Плохо только что славянских детей родится меньше чем могло быть из-за бараньей тупости "русских" дам.
татьяна Мыслитель (6032) 9 лет назад
не думаю-что этими пороками страдают в основном женщины.. и мужчин немало и жадных, и лживых и злых.. а уж которые себя не любят-таких по-моему вообще нет
янна к. Оракул (66351) 9 лет назад
Этими пороками в равной степени подвержены и мужчины и женщины. От пола лживость и порочность не зависит - только от личности человека. И не надо бочку на женщин катить - у них тоже есть что "ласкового" сказать о мужчинах. И проецировать не надо.
Махортов Алексей Гуру (2902) 9 лет назад
Так получается что из многих с самого детства воспитывают паразитами. Говорят "вот найдешь мужа и за тебя будут решать все проблемы" делать ничего не надо тебе будет дарить и тебя добиваться за тобой бегать...
MoMA Знаток (306) 9 лет назад
Почему некоторые (к счастью их не много) мужчины сильнее других подвержены глупым выпадам в сторону слабого пола? Самоутверждение за счет слабых?
Тату13 Гуру (4979) 9 лет назад
Ну вот бывают же сука высокомерные на пустом месте мужики среди вас!!! !
А пороки не зависят от пола, больше от того, как человек воспитан. Введите ещё инквизицию против женщин.

Хватит уже жить стереотирами о мужском и женском поле. Врёт мужчинане меньше женщин, можно подумать дденьги вам вообще не нужны ( заметьте, нужда в чем то не является алчностью) , зависти, думаю, у обоих предостаточно, эгоизма тоже. Характер зависит от воспитания, а нет пола.