подскажите пожалуйста как перекраситься из тёмно красное фиолетового в тёмно-коричневый.

оля мальцева Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Добрый день в общем ситуация у меня такая . чуть меньше месяца назад я покрасилась в первый раз в жизни в тёмно красно фиолетовый. сейчас уже хочу вернуть свой цвет коричневый, подскажите пожалуйста, как мне перекрасится в тёмно коричневый. И что бы не было красного оттенка. на фото показан свет который у меня сейчас, он уже немного смылся, и фото цвета волос который я хочу вернуть.
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Смешайте три основных цвета – красный, синий и желтый и получите тёмно-коричневый.
Остальные ответы
dima adasfs Знаток (384) 9 лет назад
Купить краску и покраситься, логично?
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 9 лет назад
В любом случае, при кардинальном изменении цвета волос, придется красить волосы в два этапа :сначала максимальное снятие старой краски, а потом окраска в нужный цвет. Советую воспользоваться специальными деколорантами, которые больше щадят волосы, чем обесцвечивающие составы. Но надо иметь ввиду, что с первого окрашивания может не получиться нужный оттенок, который получится при дальнейшем ежемесячном окрашивании. После того как Вы добьетесь нужного оттенка, следует закончить окраску с перекисью и перейти на поддержание цвета оттеночными бальзамами.
Виорика --------- Мудрец (10884) 9 лет назад
У меня дочка покрасила русые волосы в насыщенно-чёрный цвет. Было ужасно! Цвет просто уродовал внешность. Пошли в парикмахерскую и нам сказали, что это возможно лишь через осветление и стоит очень дорого. Поэтому сами осветлили. Только будьте аккуратны. Пока всю голову намажете, часть волос уже осветлится. Поэтому лучше кого-то попросить, чтобы было быстрее. Можно наносить краску, как намыливание головы шампунем, но не забудьте надеть перчатки. И ещё! Если сомневаетесь, то лучше всё же парикмахерская или хотя бы консультация там по перекрашиванию волос.
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Комплементарный контраст к красному-зелёный, к фиолетовому-жёлтый и что-бы нейтрализовать цвет надо красить именно комплементарным цветом. Ваш красно-фиолетовый темнее чем желаемый коричневый на тон, а тут уже не обойтись без предварительного обессвечевания. Если вас устраивает и цвет в том же тоне как сейчас, выбирайте тройку-четвёрку (тёмно коричневый - натурально коричневый) нюансовая добавка должна быть матовой "0.28 - матовый синий" от Wella к примеру. При окраски в домашних условиях выбирайте коричневый с пепельным оттенком. Для идеального цвета обратитесь к профессионалу.
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
сейчас в колор-барах, где продают красочки для волос, есть смыватели, специально для таких, как Вы, купите, смойте старую краску, получите свои волосы, потом через недели две покрасьтесь в нужный цвет. Или идите в салон, даже лучше, там специалисты.
Игорь Болгарин Ученик (121) 9 лет назад
Влегкую. Постричся налысо, отрастить волосы и... Хоть в красно-желтый...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
woman.ruКрасотаОбо всемthread/3880202
У меня тёмно коричневый с краснотой, что-то между вишня и баклажан. Если мелирование сделают частое я рыжая буду да? ..У меня волосы коричневые, если япокрашусь в цвет Капучино, он возьмётся?
См. Ссылку там ответы на подобные вопросы...
Наталья Славянка Оракул (59625) 9 лет назад
Да.. . Я вот захотела светло рыжий после темного шоколада... У самой чот не получается. А схема та ж...
Мадина Бекова Ученик (137) 9 лет назад
Лучше сходить к специалисту. Вам сделают смыв и покрасят в нужный цвет.
Экстрасенс Ученик (186) 9 лет назад
купи себе смывку estel color off, смой старый цвет, а потом покрась на тон светлее желаемого и будет тот цвет который хочешь
Bob Bear Профи (808) 9 лет назад
А в салон нельзя что ли?!