Россия станет центром нового миропорядка. США видят в этом прямую угрозу и пытаются всеми силами демонизировать Россию?

Presence humaine Просветленный (39749), закрыт 9 лет назад
Аналитик: Россия станет центром нового миропорядкаМосква, Нью-Дели и Пекин вот-вот создадут новый мировой порядок, уверен политолог Джефф Стейнберг. С его появлением проблемы между странами будут решаться мирно, без конфликтов и навязчивого «посредничества» в лице Запада. США видят в этом прямую угрозу и пытаются всеми силами демонизировать Россию, уверен политолог.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это ясно, как Божий День!
Остальные ответы
баламут ... Гуру (4457) 9 лет назад
Видимо да.
ЖучкаПросветленный (29884) 9 лет назад
Сказки все это.
баламут ...Гуру (4457) 9 лет назад
Не смотря на внутренние проблемы Россия сильная страна. Сказки в книжном на полке.
Красный Барон Оракул (57299) 9 лет назад
Источник: таким что ли ?
лариска крыскаПросветленный (43023) 9 лет назад
Красный Барон Оракул (57299) бред сырьевой придаток без экономики ничем не станет ...
#РубльнашМудрец (10741) 9 лет назад
пулеметы должны быть направлены внутрь, как в КНДР
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) зачОт ((((
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Ты как бы листок бумаги возьми и отдели на нём шестую часть и вроде как забором попробуй обнести в лице 179 частей оставшейся части этого листа. Может быть заборов негде ставить в этих мизерных частях, а потому с испугом смотрят по сторонам? Ну типа как в сартире:)))) ) Тут о разных демонах подумаешь....
Красный Барон Оракул (57299) а ты какбы включи мозг и подумай что тут кроме нефти делают .. твой сотик за нефть комп за нефть кредитопомойный форд за нефть мясо из бразилии за нефть .. тебе мозг выебали а ты и доволен )))
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Мечты и сны пана ПАРАШенко со товарищи.
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (149473) 9 лет назад
Эта картинка полностью соответствует тому, что должно установиться в мире в ближайшие десятилетия.
#Рубльнаш Мудрец (10741) 9 лет назад
Попробуй расплатиться рублями где-нибудь в Индии. А долларами можно
лариска крыскаПросветленный (43023) 9 лет назад
Так от этого и стремится избавиться развивающийся Мир:
http://www.newscom.md/rus/rossiya-i-kitaj-sobirayutsya-pohoronit_-neftedollar.html
#Рубльнаш Мудрец (10741) И кому от этого будет лучше?
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Я в Индии лучше рупиями буду расплачиваться так больше индийцам нравится. В странах хождения американского доллара он является орудием порабощения халопов янками.
Ветал Петров-ВодкинОракул (73497) 9 лет назад
Попробуй расплатиться долларами хоть в Вашингтоне после запрета доллара в России.) ) Сейчас рассматривается закон о выводе доллара из валютного оборота в России. Это называется "трындец америке".Вообще, как географическому явлению. Не говоря о экономическом и политическом...
#Рубльнаш Мудрец (10741) Доллар уже не смогут запретить, потому что это будет "трындец путинскому режиму". В чем тогда топ-менеджеры Роснефти будут зарплату получать?
Фокс Мастер (1838) 9 лет назад
Дело не в валюте, а мировом влиянии.
лариска крыска Просветленный (43023) 9 лет назад
Россия?
Ващет, как я думаю, локомотивит в этом Китай

Его юань успешен в Лондоне=)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 9 лет назад
ну да ну да пулеметы должны быть направлены внутрь, но думаю необразованная гопота очень скоро исправит это недоразумение.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 9 лет назад
К 2025 году коренное население рф станет 50милоионов. остальное население будет мусульманским. к 2030 году население планеты будет 9 милоиардов, из них 85% будут мусульмане
Источник: Лекции Сергея Капицы и не только
Ветал Петров-ВодкинОракул (73497) 9 лет назад
мусульманам конечно хочется думать, что они самостоятельная религия, что их до хрена и больше... но кому интересно, что им хочется думать? ))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) Их 2,5 миллиарда на земле сейчас. не считаться с ними нельзя! как и с остальными тоже.
Колмдаун БроПрофи (946) 9 лет назад
Чушь, не будет такого! Вот сами посмотрите
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) Вполне возможно что уже есть. смертность руских зашкаливает .
Рим ВафинОракул (62288) 9 лет назад
50=150-100 млн погибло в войне с уропией?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) Войны меня мало интересуют. я говорю про мирных жителей только рф.
ЛарисаГений (68856) 9 лет назад
Не надо путать нации и религии. В РФ живут представители всех 3-х мировых религий: христианства, ислама и буддизма и около 200 национальностей. Это все не пришлые люди, а коренное население. Многие даже не знают, что хазары были иудеями и жили на территории нынешней РФ задолго до принятия христианства на Руси. Не недо сталкивать людей в вопросах веры. Религиозные войны - самые страшные. И Христиане не самые мирные, чего стоят разногласия сербов и хорватов или англичам и ирландцев.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) Ни кто никого не пугает. в мире так сложилось-одни нации умирают, другие царствуют. одни страны исчезают другие образовываются. это нормально! это реальность!! германия вымирает, мусульмане заселяют ее все больше и больше.. никто не пугается!! немцы не хотят рожать детей.
аа Мастер (1400) 9 лет назад
Наша страна - очень сложная тема, территория богата природными ресурсами - которые необходимы всем. . А Власть весьма осторожна, при этом - по мнению всего остального мира - очень опасна. Никто не может дать гарантию что завтра мы не попрём на кого-нибудь войной. А завоевав новые народы - можно спокойно завоевать и весь мир. Иными словами - Нато не хочет образования сильного противника, а мы не хотим Нато. Вот и всё противостояние. Мировой жандарм ни нужен ни нашим ни вашим, но увы - так сложилось, что мы вынуждены гоняться друг с другом за "крутость" иначе рано или поздно один сожрёт другого.
gallina kurizinaГуру (2616) 9 лет назад
Этими ресурсами владеет кучка евреев-олигархов, а также их добычу арендуют немецкие и американские хозяева, которые перекачивают ресурсы в свои страны. А простому народу они не разрешают ставить нефтяные вышки или самостоятельно добывать золото, алмазы.
Зелёный Человечек Мастер (2225) 9 лет назад
Может хватит уже? Все вас прям пытаются демонизировать, везде враги прям только и норовят Россию-матушку угробить!
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Лечись, парень.. А то кругом зелёные человечки тебе мерещатся!
Ветал Петров-ВодкинОракул (73497) 9 лет назад
Однако, история показывает именно это. Каждые 50-100 лет России приходится ставить очередное быдло, утратившее инстинкт самосохранения, на свое место.
violet Мудрец (15354) заметно
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (149473) 9 лет назад
Россия выиграла все свои войны, и все они были оборонительными. Этого доказательства Вам хватит? Или у Зелёных иная логика?
Litova Мудрец (15689) 9 лет назад
А тебе какой демон больше нравится - злой или добрый? Подобный Богу или Сатане? А каким лучше при этом быть в агресивном мире? Американским политкрикунам и правительству многое что кажется всегда угрожающим и неподобающим. В голову не бери...
Александр Ермилов Гений (61535) 9 лет назад
А что еще может думать политолог из органа Линдона Ларуша, человека, отсидевшего за мошенничество на выборах. Которого выгоняли отовсюду - не только из университета за неуспеваемость, но и из всех партий и организаций, членом которых он состоял, в том числе и из социалистической рабочей партии, студентов за демократию и умудрявшийся одновременно бороться за социалистические идеалы и набирать бригады, которые лупили палками коммунистов, социалистов и прочих "левых протофашистов".
Этот политолог вообще думать не обязан. А то бы поинтересовался, как относятся в Китае к идее первенства России и в том ли направлении идет Индия. Не стоит воспринимать это серьезно.
Зи ЗетУченик (140) 9 лет назад
то ваши личные домыслы.
Александр Ермилов Гений (61535) домысла по поводу Лароша? или по поводу того, что Executive Intelligence Review - это его орган печати?
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (149473) 9 лет назад
Александр Ермилов, не пойте с чужого голоса. Я прочитал почти все произведения Линдона Ларуша. Недавно, на симпозиуме, посвящённом 90-летию П. Г. Кузнецова, я внимательно просмотрел полуторачасовое выступление Линдона по телемосту перед участниками этой конференции. Я в 80-е годы прошлого столетия лично познакомился с Линдоном Ларушем и беседовал с этим мудрейшим учёным.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) Может быть, это однофамилец? Этого Ларуша усадили в тюрьму не за мошенничество, а по подлогу во время выборной президентской кампании в США. Он был кандидатом в президенты США - этот ничтожный, по не вашему мнению, человек. Поинтересуйтесь его статьями. Вы увидите, за что его гонят по жизни: он личный враг Британской Короны. И Британская Корона с ним обходится соответственно.
машунька красотулька Мастер (1593) 9 лет назад
...Что ещё сказать...
Когда как! Мастер (1031) 9 лет назад
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать –В Россию можно только верить.
машунька красотулька Мастер (1593) ))
Волк Просветленный (20016) 9 лет назад
она станет ведической державой владычицей мира еще дальше)
Владислав Вихорев Мыслитель (7963) 9 лет назад
Россия становится мировым центром интеллектуального и духовного возрождения цивилизации. И этот начавшийся процесс никому не остановить.
Максим ПоджигательОракул (59284) 9 лет назад
После пузыря у меня тоже самое.
Tenebris FilisМастер (1848) 9 лет назад
Ога, богоподобность рассеюшки прям изо всех щелей прет, девать некуда
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 9 лет назад
Духовно богатые россияне обгадили все лифты, по причине отсутствия бесплатных туалетов !
Владислав Вихорев Мыслитель (7963) Все претензии - к правительству!
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 9 лет назад
Да сколько же модно давать срок ?
OLD_PRIORПросветленный (31542) 9 лет назад
Путин - КГБист, патриарх Кирилл - агент КГБ. Интересно, о каком возрождении идет речь?
Владислав Вихорев Мыслитель (7963) Бог сильнее КГБ.
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 9 лет назад
Не дай бог такой порядок, лучше анархия...
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) Браво, без слов.. . их нет в голове видимо...
Voldemar Krok Высший разум (474395) 9 лет назад
Россия стала центром деградации и метаболизма общества. У этой страны будущего нет.
violetМудрец (15354) 9 лет назад
да.. жаль.. что из сми сделали такое быдлище... ну тока вроде канал культура еще иногда просвещает
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (149473) 9 лет назад
Что это за штука такая "метаболизм общества"? Вы-то сами этот термин понимаете?
Сергей СвиридовОракул (73478) 9 лет назад
Слава Украине!
Я ЖиваЯЗнаток (356) 9 лет назад
Не мешает изредка проверять свой текст на наличие хоть какого-то смысла... не думайте, что все россияне так же тупы как вы и безропотно проглотят бессмысленный пост... у ботов-копирастов будущего нет, вот это точно. А у предателей оно такое черное, что лучше б его и не было)))
Виталик434 Ученик (172) 9 лет назад
Так как правит Путин, то лучше пусть правит Абама в России, Россия должна стать США и тогда будет счастье пенсионерам, инвалидам и обычным людям.
Ветал Петров-ВодкинОракул (73497) 9 лет назад
да уж.. . видели мы счастье американских пенсионеров и ветеранов, которые в картонных коробках на улице спят. Милостыню просят. А что там с детройтом? бродячие собаки уже тоже покинули "центр мировой индустрии " ? ))
gallina kurizina Гуру (2616) В Америке на деревьях не видно птиц - их съели люди....
Ветер ПеременГений (83528) 9 лет назад
То, что начудачили США в России, дает полное понимание о "добре" Америки, пусть они сами этим добром подавятся!
Колмдаун БроПрофи (946) 9 лет назад
ну конечно! посмотрите как "шикарно" живут индейцы на своей земле ))))
Я ЖиваЯЗнаток (356) 9 лет назад
школяр, пойди хоть историю поучи что ли, перед тем как какое-то "свое мнение" на людях изображать... а вот за "Россия должна стать США" и сесть можно... это предательством вообще-то называется (поясняю на тот случай, если ты умственно отсталый школяр).
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
РФ прежде придется стать на ноги.. .
Назовите хоть примерную дату перемен "центра".

Верьте в химеры...
Ветал Петров-ВодкинОракул (73497) 9 лет назад
В 45-м запад тоже визжал примерно тоже самое.
Леонид Юсупов Просветленный (45859) И что? Россия далеко ушла от 45 го ?
elizaveta ivanova Просветленный (20362) 9 лет назад
Россия тварям не нравится в любом виде. "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Так что не стоит лезть из кожи. чтобы нравиться, а надо возростать духом, любовью к стране. которую в наших глазах очерняют, противостоять всем видам тайного оружия (загляните-прививка-тайное оружие). Там их 22.И даже не территория их интересует.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Слава великой и не сокрушимой РОССИИ
АннаМастер (2190) 9 лет назад
Слава всем народам и их родным землям, что кормит их как мать! И за что Грузию уничтожали терористы и за что на Украине навязывают флаг России. Пьяные что ли? Заблудились территориально? Компас поломался?