Помогите пожалуйста найти обслуживание и ремонт электрооборудования фрезерного станка 6М83 скачать паспорт

Евгений Упоролся Ученик (159), закрыт 9 лет назад
нужно схему и описание
А то ищу и не могу найти
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
Вот тут предлагают скачать (chipmaker.ru/files/file/7397/). Проверять не стал. Перед начлом ссылки добавь www.
Владислав Чепурин Ученик (233) 6 лет назад
Обратитесь в специализированную организацию например http://remontfirm.ru ребята "собаку съели" на этих станках, при необходимости проведут любую консультацию по ремонту.