Подходит ли мне мужчина рак??? Я скорпион))) я 01.11.1987 он 17.07.1989

Весёлый Кис Гуру (3551), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363403) 9 лет назад
СОВМЕСТИМОСТЬ 68%

Позитивные факторы
+5 баллов
Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. Очень быстро и мужчина начинает испытывать ответное чувство, которое кажется ему естественным, не влияющим на его образ жизни, не отягощающим его. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.

-5 баллов
Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.

Негативные факторы
-5 баллов
Женщина ощущает постоянное давление со стороны мужчины, брак превращается в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, мужчина сексуально очень привлекает женщину.

Полная расшифровка здесь: http://vk.cc/30czTL
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193197) 9 лет назад
В принципе подходит, если вы не боитесь бурных эмоциональных отношений, и ссор в том числе.
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 9 лет назад
ну что, у Вас реально гугл не существует???? бесит прям.
ПулеметМастер (1674) 9 лет назад
Гугл мыслители заняли, никого не пускают ))))))
Весёлый КисГуру (3551) 9 лет назад
беситесь в другом месте)))) у вас наверное недотрах)
Пулемет Мастер (1674) 9 лет назад
Я Рак, дочь Скорпион, она на той стороне деревни никого не трогает, я на этой. Пока все тихо. А если кто не доволен, так я клешнями фиксирую, она ядом жалит.
_)(_ Просветленный (49839) 9 лет назад
Нет! - У него нет женских гормонов! А без них вы долго не протянете! - Это по части эрекции..!
Весёлый КисГуру (3551) 9 лет назад
а зачем ему женские гормоны?)))
_)(_ Просветленный (49839) А вы кто, !?- социопат!