как наладить отношения родителей девушки ко мне...

Lonely Soul Мастер (2182), закрыт 9 лет назад
Встречались больше 2-х лет, её мама постоянно говорила что я такой плохой брошу и тд и тп своей дочери
НО у нас всё было хорошо... .

потом скандалы дочери с её мамой стали всё хуже и хуже в результате чего она бросила меня

в состояние злобы я наговорил всего девушке но извинился и она приняла извинения, но говорит даже родители общаться нам не разрешат, родителям не грубил не оскорблял их ни на протяжении отношений не на данной паузе которая щас

Девушка очень любит меня... но препятствие это её родители и какая то злоба на меня со стороны её родителей
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Относитесь к ним уважительно.
Остальные ответы
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Родители уважают тех, кто чего-то добивается.... Так добивайся - хорошей работы, девушки....
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Может быть ему лучше выбираться из этой бабоямы, где мать вместе с дочкой ищут послушного раба-жертву?
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Или захотеть самому вести самому,... а не быть ведомым. Кто как себя ощущает...
Просто уходило лето Мудрец (14530) 9 лет назад
Родительская ревность наверное, так докажите что достойны их дочи
Кудряшов Роман Оракул (76807) 9 лет назад
Хватай девушку и уезжай подальше
VIDEOINNA Ученик (186) 9 лет назад
Удели им внимание.... подарком.... помоги им.... сделай что либо для них....
Lonely SoulМастер (2182) 9 лет назад
В ихних просьбах я никогда не отказывал им
Серёгина Профи (680) 9 лет назад
Смотря сколько вам лет. Покажи себя, какой ты мужчина, добытчик и семьянин. Хороший будущий отец и муж.
Lonely SoulМастер (2182) 9 лет назад
мне 22 ей 16 учусь.. последний курс
С С Мудрец (12530) вообще то если вы начали встречаться в 20 и 14 - то это как бы сказать.. . Шею вам открутить надо! Да и 22 и 16 не сильно лучше.
Александра Езитова Знаток (420) 9 лет назад
Бросай пить и норкоманить
Lonely SoulМастер (2182) 9 лет назад
к большому счастью не пью и не наркоман
Александра Езитова Знаток (420) Тогда начинай пить и норкоманить
Ирина Подольских Мыслитель (6861) 9 лет назад
Чужим родителям вы никогда не будете нравиться, они чужие, и вы для них прежде всего чужой, и нехороший, Родителей очень редко устраивает выбор их детей, и рекомендовать они начинают свой собственный неуместный отрицательный жизненный опыт. Такова природа человека. И вот здесь как раз и начинается, проверка вашей любви. Если девушка умная, постарается услышать но не понять маму.
Васса Богославец Знаток (300) 9 лет назад
Не надо никому ничего доказывать. Просто ответь себе на один вопрос. Только очень честно. А ты бы отдал свою дочь за такого как ты? Если "Да", то "Хватай девушку и уезжай подальше", а если "Нет" - начинай работу над собой!
С С Мудрец (12530) 9 лет назад
люди, вы возраст то видели?? ? мужчина, вы однако педофил! И должны быть благодарны ее родителям, что не за решеткой вы сейчас! Одним чихом могут отправить. Подождали бы пару лет, а то 14-летку развращать - это отвратительно. У нас недавно такого тут группа отцов отлупила.
Lonely SoulМастер (2182) 9 лет назад
16лет?? педофилия? на момент знакомства! ей сейчас 18лет!
С С Мудрец (12530) выше вы не совсем понятно значит написали. Но вообще 16 - это как бы тоже не очень хорошо было.. . Но раз так - смотрите, что вы из себя представляете. Преспективы по зарплате, красный диплом и прочие сиоциальные штуки всегда растопят сердце родителей.
Lonely SoulМастер (2182) 9 лет назад
Никогда не занимался и не стал бы нарушать закон тем более такой.. глупо обвинили вы сейчас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 9 лет назад
Нужно вам об этом с её родителями поговорить!
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 9 лет назад
В данной ситуации нужно не Вам, а Вашей девушке менять отношение к родителям, в сознательном возрасте пора бы уже ей перерезать материнскую пуповину и начать принимать самостоятельные решения. Пока она пляшет под мамину дудку, у неё не будет никакой нормальной семьи и личной жизни. Попробуйте ей это объяснить - если не поймёт, не тратьте время, просто садьте пассажиром в «поезд» и выходите на следующей остановке жизни!
Мария Лев Мастер (2031) 9 лет назад
если у вас любовь, верьте в себя. людям лишь бы злословить тут. а родителям ее нужно просто показать, что Вы ее любите, не бросите, будете заботиться о ней. и да, нужна определенность - место жилья, работы, заработок. удачи Вам, правда! =)
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Научись сначала правильно формулировать вопросы. И развивай свой интеллект и речь...
С СМудрец (12530) 9 лет назад
и граммотность :)
Николай Кружков Оракул (65716) Согласен.
xxx Профи (921) 9 лет назад
согласен с натальей.
Дополню от себя, Родители смотрят по поступкам даришь цветы и водишь её куда нить за свой счет и её родителей значит не скупой, подарил кольцо намерения на неё серьезные, плюс ко всему твоя подруга о тебе говорит с мамой или в общем кругу, какой ты с ней, что у тебя за работа, кто твои друзья.

вывод: Для начала устройся на нормальную работу, позови её и её родителей в ресторан и за свой счет сделай мягко говоря им банкет, и если они снова будут на тебя налетать шли их нафиг веди её в загс и они уже помехой уж слишком сложной не будут)

но потом уже все же придется с ними любой ценой померится и лучше узнать друг друга!
Lonely SoulМастер (2182) 9 лет назад
Предложение руки и сердца - приняла! кольцо было подарено
xxx Профи (921) тогда только в загс. и пусть она не слушает своих родителей так ей и скажи, ссорят вас только!
Мария АЛЕКСЕЕВА Профи (642) 9 лет назад
Я прочита только заголовок, дальше было просто лень, но уверена стоит тебе подарить им дорогущий подарок и их отношение изменится, они тебя и полюбят и зауважают и все сразу) ) что за хрень я несу?...
Ниважна Знаток (342) 9 лет назад
Попробуй посмотреть на себя со стороны, может заметишь что-то что не нравиться ее родителям .
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Встречались больше 2-х лет, её мама постоянно говорила чтоя такой плохой брошу и тд и тп своей… дочери НО у нас всё было хорошо ... Меня заинтересовал ваш ответ "Доброе утро. Юрий, ответ на ваш вопрос «как наладить отношения родителей девушки ко мне» .

LiveExpert.ru >....1192360-kak naladit...
Нина Нина Знаток (287) 9 лет назад
Мама эгоистка, которая пытается на всю жизнь оставить свою дочь при себе. С такой мамой трудно найти общий язык. Попробуйте пригласить их куда-нибудь, в театр например. Поднимать, так сказать, свой рейтинг
Lucky88 Ученик (97) 9 лет назад
Если бы любила были бы вместе... и родители тут не помеха
13~th Skull Просветленный (29261) 9 лет назад
брось наркоту, бухло, займись спортом, поступи в институт, или на работу