Правда, что кожаная флейта делается из полового члена убитого врага?

bshhhh sgsgshshsh Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergej Krapivin Ученик (55) 9 лет назад
Не уверен. Но например, индейские икксикоты (та же флейта) делали из бедренной кости убитого неприятеля или просто белого путника, что забредал на земли индейцев в недобрый час.
Кот в тумане Оракул (96157) 9 лет назад
Флейта из этого самого, барабан из кожи, ксилофон из косточек.. . абалдеть....)))))