как сказала одна женщина : "мужчину можно узнать после того как его женщина забеременеет. Внутри

Спелая Ягодка Ученик (27), закрыт 9 лет назад
мужчины, узнав что его женщина беременна (эта пара не в браке) делятся на 2 типа

1) те, которые рады и говорят "как я счастлив"

2) а другие, которые говорят "ты что совсем что ли с ума сошла, делай аборт"

Вы согласны с этим?

И вот еще вопрос: может ли любить мужчина женщину, даже если по каким-либо причинам он настаивает на аборте и она соглашается. Стоит ли с таким мужчиной после аборта общаться?
Лучший ответ
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Да все ответы тут возможно и происходят часто в нашей жизни, люди все разные, ситуации тоже все разные. Отвечаю на последний вопрос, возможно и стоит общаться с этим мужчиной, возможно он не с проста сказал сделать аборт.. в жизни все бывает..
Остальные ответы
Тихон Просветленный (32686) 9 лет назад
Т. е. что-бы проверить на прочность предмет то по нему нужно шарахнуть кувалдой?
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5035) 9 лет назад
Не стоит общаться. Ему просто плевать на женщину. Всунул-высунул и ушел.
Не веришь,не нравится-иди с мимо Мыслитель (5765) 9 лет назад
Нет. Это потребитель без ответственный. Хотя если тебе только поибасца, то можно
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (445) 9 лет назад
ох дети-дети.. любите вы всё упрощать, а ещё мните себя взрослыми...))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 9 лет назад
Я считаю, что беременность - это обоюдная ответственность, и, следовательно, она должна быть заранее спланированной. При таком подходе никаких таких вот вопросов просто не возникает.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268453) 9 лет назад
я плохо отношусь к аборту, но еще хуже к тем, кто своих детей бросил, так что... как тут отвечать, если один понос выльется)
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 9 лет назад
Очередная красивая чушь уровня "статус в интернете"
люсия смирнова(торосова) Гуру (3714) 9 лет назад
Таких проверок масса, на самом деле. Но если конкретно об аборте-разве есть смысл оставаться с человеком, боящимся брать на себя ответственность за близкого человека?
***Зульетта*** Мыслитель (6360) 9 лет назад
Решение всегда принимает женщина. Мужчина не может настоять на аборте. Решение всегда за нами. Другое дело, что он не хочет принимать участие в беременности и дальнейшем, а нам решать, нужен нам такой папа рядом, или ну его нахер.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 9 лет назад
Вторые - идиоты. Существуют презервативы. И этот вопрос нужно обговаривать заранее, лучше на первом свидании, как это всегда делала я. Другой вопрос, что мне не верили. Но я предупредила - какие претензии?
Геннадий Дедик Оракул (99474) 9 лет назад
Наше дело не рожать- сунул, вынул и бежать
ONIK Искусственный Интеллект (200136) 9 лет назад
тут нет однозначного ответа потому что таким новостям предшествуют другие события которые влияют на решения
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
существует ещё и третий вариант.. . а именно.. . "Как хочешь, дорогая, мне все равно"... хочешь - значит, рожай.... не хочешь - дело твоё..
Хорошая Погода Мастер (1080) 9 лет назад
не общаться, естественно.. в три шеи гнать такого"любящего"
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
если любит, то на аборт не пошлет
с таким мужчиной общаться не стоит, если вы сами этого ребенка хотели
dumdum Ученик (162) 9 лет назад
а мы вот ребёнка хотим и не как, мужики вы идиоты, пусть мне жена хоть каждый год рожает!!!
Иван Просветленный (26301) 9 лет назад
это тема для форума. только вот еще обычно заранее видно кто есть кто просто женщины готовы встречаться с ненадежным мужчиной но зато у них отношения есть чем перед подругами пахвастаться . так что ни надо был хороший хороший залетела все стал подлец. в настоящее время есть таблетки и средства контрацепции сэкономьте на пиве купите и наслаждайтесь жизнью.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141205) 9 лет назад
Ответить бы было проще если бы беремнность, рельная или ложная,
не являлась бы одним из распространённых женских приёмов инициирования к браку нерешительного или не готового к этому мужчины. СВОЕГО РОДА ПРОВОКАЦИЯ!
В вопросе нет конкретности относительно реального статуса обоих участников (эта пара не в браке). . .Между собой - возможно и нет, а с другими? Взрослые или совсем молодые, неопытные?
Тут много обстоятельств. Зрелая умная женщина не допускает случайностей.
Она сама и осознанно принимает решение, в её арсенале достаточно эффективных средств.