Удаление

ZPmirov® Гуру (3281), закрыт 9 лет назад
Возможно, ли через поддержку удалить старые аккаунты (их 2) ? Я давно
туда не захожу, данные от них вообще не помню . xD
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 9 лет назад
Раз давно не заходили, то они или уже удалены, или скоро будут удалены. В Пользовательском соглашении есть пункт об этом
8.5 Пользователь согласен с тем, что Mail.Ru оставляет за собой право прекратить обслуживание учетной записи Пользователя в любом из Сервисов Mail.Ru, которая не использовалась Пользователем в течение периода, составляющего более 6 (шести) месяцев.
千 尋 Мастер (2403) 9 лет назад
Есить Миры, в которые не заходили уже год. Заблокирована почта.
Но Мир остался:
http://otvet.mail.ru/question/170326426
千 尋 Мастер (2403) Возможно в Агенте остались данные, и вход через Агент поддерживает сохранение Мира.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Если давно - то они заблокированы, вам нечего больше беспокоиться о том, чего нет.
ZPmirov®Гуру (3281) 9 лет назад
Увы они до сих пор) даже через поиск находятся :D
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Так вы же не помните данные....