Помогите понять странный сон.

ДарЛи Знаток (258), закрыт 9 лет назад
Присился он сегодня, с воскресенья на понедельник. Снилось как будто меня из под кровати тянула какая то женщина. Я от нее усиленно отбивалась. Было очень так страшно, что я проснулась. А когда проснулась, то болело плечо и рука, за которую во сне меня тянули. Но при этом я спала на спине. Что может значить этот сон?? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Ученик (220) 9 лет назад
Займись лисбийским сексом и все пройдёт B::::::::D
Антон Плахотников Знаток (285) 9 лет назад
Cон постоянно подстраивается под твои ощущения. Может быть Ты перележала руку и плечо, может упала с кровати и твой сон подстроился под твои ощущения. Ничего страшного.
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Сны - это воплощение наших страхов и наших желаний.
Александр Гуру (3558) 9 лет назад
Нужно устроиться на работу на две ставки и вкалывать до седьмого пота.. .
Болеть будет всё тело. А сны вообще перестанут сниться...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542203) 9 лет назад
Сны хороши и правдивы только под пятницу и субботу.. Остальные дни. ерунда
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
Сложности в отношениях с близкими родственниками
Bladee Знаток (435) 9 лет назад
Если у тебя с мозгом все нормально то ты можешь управлять своим сном к примеру создай себе во сне лазерный меч и прикончи ее
Надежда Любченко Ученик (108) 9 лет назад
Ты что-то (задумала или взяла, сплетничала, познакомилась короче кудась влезла ) и тябя кто-то хочет вытащить из этого, вытащил но через боль.
Леонид Салмин Мудрец (10514) 9 лет назад
Это просто мозг во сне так реагировал на боли в руке и плече. Показал, что будто бы кто-то тянет за руку и плечо. А то, что тянула женщина из под кровати, это просто продолжение предыдущего сюжета сновидения. Когда появились боли, то мозг сменил сюжет сна, но оставил обстановку и окружающих людей.
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) 9 лет назад
У Вас есть увлечение, которое Вам нравится, но отвлекает Вас от более важных, но рутинных дел. Так вот это интересное увлечение уже начинает приносить Вам физические страдания.
Егорка Профи (655) 9 лет назад
Это к сильному поносу и растройству желудка. А еще может вылезти гемморой.
Лена Володько Ученик (161) 9 лет назад
посмотри в соннике, или в интернет соннике.
СЕЙЧАС ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО!

Сон это передача данных которые происходили с вами перед этим днём. Тоесть тебе дапустим приснился сон 2 сентября, это передача потоковых данных из 1 сентября в немного другой форме. Тоесть чтение предыдущего дня.
Мурёна Гуру (4741) 9 лет назад
Просто кошмар, ничего не значит.
А что касается боли в руке.. Бывает такое!
У меня подобное было; )
Что во сне вот так ударят в какую-нибудь часть тела - утром болеть будет.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Скоро Вы испытание чувство разочарования и утраты.
дженес атылган Ученик (162) 9 лет назад
Ну даже не знаю! Может совпадение /-/
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
знчения может быть 2...первое - либо вас кто-то захочет втянуть во что-то, а вы упорно будете от этого отбиваться... а второе - это боль в руке нарисовала во сне такую картинку...
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
проблемы с сердцем, скорее, проверьтесь у врача
eCLeeRiCK Ученик (215) 9 лет назад
Ну, во-первых, это ты отлежала себе руку, а во-вторых, избавляешься от связи с каким-то человеком из прошлого, от воспоминаний о нём
CROSS CROSS Ученик (115) 9 лет назад
Ну этот сон и снился, потому что рука и плечо болело.
Источник: Логика