Как Вы понимаете, что цените свою жизнь? Некоторые люди только думают, что они её ценят .

Передерина Лилия Мастер (1252), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Начинают думать о ценности жизни - уже хорошо!
Остальные ответы
пьяный пират Просветленный (43989) 9 лет назад
Встаю на подоконник и думаю прыгнуть или нет - откровение приходит достаточно быстро.
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223495) 9 лет назад
Лиля--сделала твой вопрос лидером --отвечай людям.
Источник: Ответ не закрывай --3 дня--потом продли еще
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
не курю,
не пью - всякую фигню
и вес 52 кг.
секрет Оракул (62618) 9 лет назад
Стараюсь не терять даром время)
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Ценность в том, что можно посеять что-то вечное, доброе и прекрасное, созидать на благо общества, а можно просто оставить потомство в надежде, что когда-нибудь из вашей родовой ветви родится гений, спаситель людей, а можно делать просто вклад в общий котел полезностей, которым воспользуется гений или прародитель гения, или прапредок гения или просто ваши потомки. С каждого из нас по крупице пользы - и мир спасен. Мир увидит чудо. Хокинга можно было списать на берег жизни, но он оставил след потомкам в виде научных трудов и продолжает удивлять мир. А в Германии времен евгеники его бы стерилизовали как источник слабой наследственности, и даже могли просто увидеть в нем еврея. Безценна каждая жизнь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 9 лет назад
У меня нет времени думать об этом.
Мне бы успеть жить в этот миг )
Источник: Привет,Лилия )
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
а мне понимание не надо, а вот со стороны многим нужно научиться уважать чужую жизнь
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 9 лет назад
когда начинаешь задумываться, что кушать, что пить, во сколько ложиться спать, что говорить, что думать, когда тянет к размышлению о вечных вопросах добра и зла, жизни и смерти, когда теряешь здоровье и потом стремишься его восстанавливать, тогда, тогда понимаешь, что ценишь жизнь и что хочешь жить.
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
если думаешь о завтрашнем дне, заботишься о себе и окружении, значит ценишь то, что есть и хочешь улучшить
ромашка Знаток (459) 9 лет назад
я точно ценю, за других не отвечаю.
Таль_Едкий Тверь Оракул (76151) 9 лет назад
Те кто только думают... только думают, а не живут ценя себя.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
особое понимание приходит тогда когда есть угроза жизни. Под звуки тяж. орудия отлично начинаешь прозревать
=Не ангел= Мастер (1382) 9 лет назад
Стараюсь не следовать тупым советам, а если и спрашивать совета, то решение принимать самой. Не обращать внимание на то, что обо мне подумают другие, т. к моя жизнь только моя. Не идти на поводу у других, не идти за всем стадом. Переходя дорогу сто раз посмотреть по сторонам. Отвечать только за свои поступки. Не курю, пью мало, взялась за своё здоровье. Я стараюсь ценить не только свою жизнь, но ещё и жизнь своего будущего ребёнка, т. к от моих поступков зависит и его жизнь и моя
танюсёнок Искусственный Интеллект (542129) 9 лет назад
Когда на краю грани постоишь ( не дай Бог никому) , тогда и поймёшь по-настоящему, что такое Жизнь... и залюбишь её всеми фибрами души своей... полюбишь до конца Жизни
Неизвестно Знаток (310) 9 лет назад
Попадаю или сама создаю себе экстремальную ситуацию.
Екатерина Андреева Мудрец (12375) 9 лет назад
Забочусь о своем здоровье, соблюдаю гигиену, ем здоровую еду. Берегу свои нервы, не перегружаю себя работой.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Всё иллюзорно... и наше понимание что мы якобы правильно своей жизнью распоряжаемся тоже...
lu Просветленный (28860) 9 лет назад
Я такой человек: не ценила бы - не жила. Живу - значит ценю. Всё просто.