Подскажите что делать с машиной

Walmonte Ученик (46), закрыт 9 лет назад
Живу в Казахстане, г. Астана. У меня есть машина Рено Лагуна 1998г. выпуска. АКПП, руль слева, кожаный салон. У нее проблема с коробкой и уже третий год на СТО не могут починить. Не знаю, что делать, можете подсказать какой-нибудь выход. Продавать на запчасти не хочется, красивая машинка, послушная, только с электроникой что-то и коробка. На СТО дают гарантию, что сделают. Просто эта ситуация угнетает меня.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367256) 9 лет назад
Ну вот люди част спрашивают, почему нельзя покупать Рено. Сами-то машины не хуже других и ломаются не чаще, беда именно в сервисе: то запчастей на них нет, то долго ждать, то мастеров толковых нет по Рено в округе.
Остальные ответы
Фантомас Знаток (289) 9 лет назад
Главное надейся, так как надежда умирает последней :)
Нахал Гуру (4446) 9 лет назад
закажи в белке акпп б\у в отличном состоянии