Ребят, какой поршень подойдёт на паннонию т5? Подойдёт ли планетовский поршень на паннонию?

Морис Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Нет, кубатура другая. Ты на мотофорумах найди клуб любителей (ценителей) данной марки и в зависимости от сохранности оригинала можешь поменять свой раритет на более современный мотоцикл, может даже новый. Паннонии твоей, наверно уже лет под "полтинник", их в СССР ещё в 60-е экспортировали. А от твоего "колхозинга" толку не будет, только редкий старинный мотоцикл угробишь, раз ты даже штангенциркуля в руках не держал (по вопросу чувствуется).
port port Искусственный Интеллект (181514) 9 лет назад
Помню я Паннонию.. . Ничего к ней от ИЖа не подойдет, даже не надейся.
CAMARO Оракул (74766) 9 лет назад
Диаметр цилиндра, ход поршня, мм: 68.0 x 68.0