как сделать так штобы мир разблокировать за 1час

Оксана Наздрюхина Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Никак. Жмете на СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, выделенную синим цветом, пишете заявку
По вопросам восстановления доступа пользователь должен самостоятельно обратиться в службу поддержки.

И, если нарушение незначительное - Мир разблокируют в течении суток- семи.

Если же в Мире были порнокартинки, порноролики, рассылка смама или реклама - его не разблокируют никогда.