Это моя любовница - Александра Дмитриева - Манько 24.12.1971. Мечтает стать тренером Йоги . Стоит ли ей помогать в этом?

Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Помогать магией - временем деньгами и энергией
Лучший ответ
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 9 лет назад
Кислая Фи3иономия отражает внутреннее Состояние, Рецептов не даю, но я бы ей помогла помогать самой себе.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
хороший ответ - спсб
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) Себя благодарите )
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (44521) 9 лет назад
Обязательно, жену свою тоже приглашайте на йогу, веселее будет.
Наталия Оракул (53852) 9 лет назад
конечно помогать-кто девушку поил кормил тот её и танцует..
Источник: разные у вас автобусы-а у тя другой маршрут..
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
мой маршрут - ехать срочненько в Минск- жениться !! На рыжей !!
Наталия Оракул (53852) к сожалению она неготова к замужеству-берет уроки сварки.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
В силу её импульсивности и непредсказуемости, она-может передумать и твои
усилия-пойдут прахом.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
что так заметно по ней? да - очень импульсивна и совершенно не предсказуема .. что посоветуете мне в этом вопросе ?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) Не потакать-её капризам.
Satu Просветленный (31062) 9 лет назад
Помоги ей изменить мечту.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
вернее- дополнить мечту - ведь и эта не плоха как хобби или работа
Satu Просветленный (31062) Мечтать конечно не вредно, но ей не быть тренером по Йоги.
Сергей Мудрец (12152) 9 лет назад
А где твой ясновидящий глаз? Какашками зарос?
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77632) 9 лет назад
ее ждет скоропостижная.. . не грусти. карма.