Выйти замуж: по любви или по расчету?

No Name Ученик (193), закрыт 9 лет назад
В современном обществе это самый обсуждаемый вопрос среди молодых парней и девушек. Каждый молодой человек или девушка мечтают встретить богатую вторую половинку, с квартирой и машиной. Но как же любовь? Любить человека за деньги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Волков Ученик (14) 9 лет назад
нет, это брак не на долго! нужно жениться по любви
Кирилл Мизяев Гуру (3697) 9 лет назад
Нуууу не всегда парень богат если у него есть хата и бибика я думаю что стоит выбирать стабильность По крайней мере мне так жена призналась на вопрос почему я
Нина Антонова Мастер (1765) 9 лет назад
можно по любовному расчету или расчетной любви.. . выбирай)
салина андач Ученик (221) 9 лет назад
Не стоит за деньги любить человека, завтра их может и не быть!! ! Выходите за любимого, руки ноги есть? Есть! Вот работайте, старайтесь и приоритете все что нужно,,,, ❤
Ибрагим Магомедов Просветленный (23340) 9 лет назад
Все, кто заключает браки "по расчету", в принципе, готовы совокупляться с собаками за деньги.
++++++++ Оракул (93701) 9 лет назад
А без крайностей никак? Можно любить и при этом иметь обычную квартиру и нормальную машину. Не обязательно ездить на Феррари и жить на Рублевке.
Максим Просветленный (21576) 9 лет назад
Жениться нужно по любви, со временем все будет и хата и квартира - нужно вместе добиваться.
Но есть "субъекты" которые хотят всего и сразу и чтоб их любили, в итоге только обжигаются и не какого счастья.
Юлия Ученик (93) 9 лет назад
только по любви, машина это только вещь сегодня она есть завтра ее нет, а жить с человеком нужно много лет, создавать семью, растить детей
БОТАН Просветленный (35656) 9 лет назад
брак - это вообще то договор, а он подразумевает расчёт)
когда женщина говорит, что хочет выйти замуж по любви, сразу думается, по любви к деньгам что ли?
♡ НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_Е*Т♡ Мудрец (14786) 9 лет назад
лучше по любви... но встретить взаимную любовь сложно... а вдруг вы ее встретите только когда вы будите на пенсии, т. е. слишком поздно)) ) в общем как получится так и выходите)))
Екатерина Андреева Мудрец (12373) 9 лет назад
Не каждый) я же не искала, да и вообще это скорее бич последних лет 5-7
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
деньги это как платформа если они есть ничто не мешает любить
Марк Войташек Гуру (3289) 9 лет назад
По любви? Дак разлюбишь потом и фсе, а так хотя бы средства будут.
Отражение Луны Мыслитель (8522) 9 лет назад
А что тут сложного? Деньги, машина, квартира - это всё наживное. Это можно купить, можно продать, можно в одночасье потерять.... можно снова нажить. Остаётся рассчитывать только на любовь. Но расчитывать же.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 9 лет назад
Некоторые любят за ~3000 рублей в час
Kll Enko Мастер (1614) 9 лет назад
Лучше по любви, не стоят того мучения от понимания что не любишь человека и отдвешь себя из за страхов жить с средним достатком. Не деньги дают спокойствие и радость, уют и тепло в которых нуждаются наши тела. Деньги дают материальные ценности, разоряют души и недра земли
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Тоько по любви. В первый раз по любви выходила, ничего не жалею. И второй будет только по любви.
duckyvika dream Гуру (2553) 9 лет назад
любовь с возрастом угасает, превращается в привычку и любой мужчина начинает смотреть на лево.. . значит расчет лучше