Почему на работе до обеда мне холодно и я торможу и настроение плохое пессимистичное? ниже подробнее..

Андрей Леднев Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Часто замечаю что утром на работе мне не весло и пессимистично. Вообще работаю с 9 утра до 18 ч. Начинается день так: просыпаюсь утром в 7-00 обычно тяжело по будильнику. легкий перекус - например бутерброд с зеленью и мясом или кашка и чай. в 8-00 выхожу из дома. в 9-00 на работе. на работе что-то перекусываю. настроение плохое, работать не хочется, пессимистичные настроения, думаешь хорошо бы куда нибудь уехать в теплую страну жить, до обеда организму достаточно прохладно и одеваю теплую кофту, ботинки. Обед примерно в 12-30, покушаю салат, мясное, гарниро, чай с пряником. и становится тепло, но через некоторые время примерно пол часа хочется спать, и работать тоже опять не хочется. мозг тупит. потом вроде через часик, два. . примерно 14-30-15-00 наступает хорошая стадия. боле менее мозг включается, дела быстрее делаются по работе. активность оптимистичность появляется, иногда шутить и острить хочется. и в 18-00 домой нужно уходить, а стадия активности еще идёт и по хорошему бы еще дела бы делал и делал, но ухожу домой. обычно в 22-00...23-00 спать. вот такой график. причем утренний холод также и в субботу и воскресенье. От чего это зависит, нормально ли это? как можно активную фазу скорректировать? в какое время лучше кушать и насколько плотно?
Дополнен 9 лет назад
домой ухожу в 18-00 . потом либо сразу домой либо в кафе покушаю.
а в 20-00 дома. с 20-00 по 22-00 в инете посижу или шоу передачу по телеку посмотрю и спать
Дополнен 9 лет назад
мне 32 года. работа офисная, но бывают выезды по городу. в офисе сидеть за компьютером, звонки переписка, также вставать из за стола ходить по другим кабинетам иногда. Соотношения рост и вес нормалные. В целом здоровье нормальное, но пониженная активность, хотя бывают периоды активности.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Надо провериться у доктора.
Остальные ответы
Елена Синятинская /Лаврухина/ Профи (562) 9 лет назад
просто ты - сова! Не надо бороться с собой. Борьба - это Война, а на войне всегда бывают трупы. Просто найди работу, которая начинается в ТВОЮ активную стадию. . ;)
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 9 лет назад
1).Не нравится работа.
2).маленькая зарплата.
3).активная супруга по ночам не даёт спать!)
Женька Знаток (306) 9 лет назад
Елена, работа, которая начинается в активную стадию Андрея, по большей части неприличная)) )
А вообще, Андрей, вы такая зануда)) ) Так подробно описываете что кушали, что надели.. . Вы так любите-обожаете себя, любимого)) ) Совет - поменьше обращайте внимание на свои капризы и научитесь самоорганизации, возьмите себя в руки и будет вам счастье)))
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 9 лет назад
До обеда мы боремся с голодом, после обеда со сном..
Лис Знаток (251) 9 лет назад
потому что это работа!!!!
Источник: пофигизм..
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Женись ))) тебе стимул нужен) )
Линтяй)
Senjora Профи (662) 9 лет назад
а тебе жить вообще не скучно?
Эля Мыслитель (6165) 9 лет назад
На работу как тюлень -еле ходишь, а с работы как олень - хрен догонишь...)
Ктулуху Осьминогович Профи (880) 9 лет назад
Такое бывает. Подобное было у самого, то жаворонком то совой воем. Все так, везде так. Мало будет активных и трудлюбивых, в нашей стране, когда правительство подкидывает бюллетени на выборах. Найдите работу по душе, потому что жизнь так не долга, и неумолима быстра что не успеем на все нюансы ее глядеть. Удачной жизни! и здоровья!
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Попробуйте не есть в 7.00, а завтракайте, когда уже захотите есть. Кстати, утром нужно пить воду - от 0,5 л до литра...
Жучка Просветленный (29883) 9 лет назад
Если с утра Вы поедите горячего борща, то Вам и осеннее пальто не понадобится, а на работе будете работоспособны как вол.
K Мудрец (11021) 9 лет назад
Если все хорошо с желудком, попробуйте кофе утром и в обед - согреет. Давление не мерили свое - померяйте, может низкое Сдайте гормоны щит железы и узи щитовидки, или йод определите в организме, похоже на признаки микседемы (у нас в стране йоддефицит - не редкость, а рыбий жир Вы не принимаете и морскую капусту не едите, конечно, или йодактив, наконец, все мясо-мясо и спите в итоге))) . На сову не похожи. Совы спят после 12, а вы спать как обычный жаворонок ложитесь, только спите много. И еще гемоглобин. маловероятно, но может из-за низкого гемоглобина сил нет. В тренажерный зал запишитесь.
Анна anna27-28@mail.ru Профи (616) 9 лет назад
у вас пониженное давление