Подскажите

Rena 2107 Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Вррьщем такой вопрос. Дело в том, что я гипертоник. До этого кофе почти не пил никогда, так как нельзя сказали, но дело не в этом. У меня рабочее давление 120/90,где то так. Если положу 3-4 ложки кофе и выпью, через сколько времени примерно повыситься артериальное давление и до каких цифр примерно?
Лучший ответ
Екатерина Абрамец Мастер (1623) 9 лет назад
А зачем вам это знать? Не пейте кофе, вот и все. А если серьезно, от быстрорастворимой лабуды у вас поднимется до 139/100. Проверьте практически, не бойтесь, больших подъемов не будет.
Остальные ответы
Iliopulo Гуру (2919) 9 лет назад
пейте кофе без кофеина.