как опубликовать план график на портале гос. закупок

Наталья Бочкова Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
шведов сергей Просветленный (43194) 9 лет назад
надо начать с получения цифровой подписи. установить все сертификаты. зарегистрироваться. и работать. все инструкции есть на сайте. плюс помощь по телефону. Удачи!
Дмитрий Шихов Профи (806) 9 лет назад
Есть специальные компании которые занимаются сопровождением гос. закупок. Лучше не размениваться на мелочи и доверить все профи http://www.gosbroker.ru/?utm_source=mail.ru&utm_medium=smm&utm_campaign=mail.ru
Источник: Личный опыт.