я умираю,что делать????(см.внутри)

Анна Мастер (1197), закрыт 15 лет назад
привет!Вот моя история!познакомилась с парнем по интернету,он приехал!!!!Мы с ним неделю мутили отношения.я не решалась быстро заводить серьёзные отношения,т.к. мне сказали,что он собрался возвращаться к своей бывшей!!!!Неделю назад мы с ним поссорились!я ему звонила,хотела встретиться,а он нет!!Вчера я его увидела с моей подругой!!!!И теперь не могу!просто он мне такое говорил,я очень влюбилась!!!!Недавно мне пишет:тебе на меня параллельно?такие у него вопросы,они просто так или нет!!!!помогите!!!!Может я во всём виновата?Мне его забыть?не будьте равнодушны,пожалуйста ответьте!!=(((((((((((((((((
Лучший ответ
ALBINA Мыслитель (8950) 15 лет назад
Постарайся забыть его как страшный сон. Не парься.
Остальные ответы
Владимир Константинов Мастер (2367) 15 лет назад
Он ищет, ищи и ты. Не горюй, у тебя всё впереди.
Валерия Кузнецова Профи (970) 15 лет назад
Ну... смотря что он делал с подругой. Если они вместе прогуливались, это один разговор, а вот если, целовались например, то... Вам нужно встретиться и разобраться. Поговорить с ним о его бывшей, о подруге, о вопросах. Нельзя всё пускать на самотёк. Если ты ему нужна, и он после разговора, нужен будет тебе, то удачи вам :)
Маня Профи (581) 15 лет назад
Такое ощущение что ето всё проделки той самой подруги. .
Эт она тебе сказала что он собирается возвращаться к своей бывшей?
И скорей всего она наплела ему что тебе на него паралельно а она вот его любит и беречь будет. . он и повёлся. .
это как вариант
а вапче не понимаю как можно уйти к другой от такой обворожительной особы ; )
АннаМастер (1197) 15 лет назад
ты права.я ей всё рассказала про наши отношения!а она ли ему наплела- не знаю!Вот сегодня наверное поговорю с его другом,а потом с ним!!!!А с этой ...даже разговаривать не буду!!!!Спасибо большое,ты очень помогла"!!!=))))
МаняПрофи (581) 15 лет назад
я рада Нюнечка, ты боше не попадай на таких подруг..
надеюсь у тебя всё будет хорошо: )
Полина Матюхина Ученик (129) 15 лет назад
Была похожая ситуация. Тебе не стоит предлагать встретиться первой, кажись равнодушной это его заденет и он сам к тебе вернётся, только не переусердствуй ото не чего не выйдет.
dei4ka Мастер (1513) 15 лет назад
он просто хочет и рыбку съесть и еще ...сесть, поэтому не парься по этому поводу
в следующий раз не воспринимай их слова близко, они те еще мастера по навешиванию лапши на уши)) )
и попробуй найти другого, чтоб переключиться, и попробуй больше времени проводить с друзьями и подругами, чтоб весело было) )
удачи!
Ан@ст@сия Профи (699) 15 лет назад
"просто он мне такое говорил, я очень влюбилась!!!! " - Это и все на что он был способен? Тогда нафиг он нужен, это просто их козырь - слова красивые. Он наверно просто хотел изменить своей, вот вы и попались не в том месте не в то время. Или же вы ему понравились и он захотел вас и только. И он это попробовал "запретный плод сладок" и ему больше ничего не надо. Плюньте вы на него с высокой вышки, есть достойнее его парни.
Алёна Валерьевна Ученик (174) 15 лет назад
заставь его ревновать.... замути с кем нибудь на его глазах! пусть поймёт какое он сокровище потерял!!!!
Диана Профи (927) 15 лет назад
Думаю забыть его тебе не удаться, по крайней мере быстро. У меня похожая ситуация была недавно, влюбилась оч сильно, а потом расстались, и вот уже два месяца я думаю о нем, и так жалко что не с ним... Верни его, если сильно хочешь чтоб был твоим!!!! Кстати, закрой глаза на то, что он гулял с подругой, ну если он тебе, конечно, дорог!!!
Мария Гуру (3876) 15 лет назад
Позвони ему сама, договорись о встрече, либо просто поговорите по телефону.
Будь уверенна в себе, и не показывай что тебе больно!!!! Главное сейчас не замыкаться в себе, будь интересной девушкой, и он сам к тебе потянется. Купи красивое белье, обнови прическу.
И если он тебе говорил, что тебя любит, то верь ему!!!! И вопосы он задает не просто так.
Будь оптимисткой, и все у тебя будет хорошо, вернее у вас)) ) Потом еще смеяться будете, над этой сетуацией.
лена силакова Профи (714) 15 лет назад
Просто забудь его он тебе не достоин) Знаю что это больно слышать (где то у глубине души) , но он не красиво поступил. Зачем тебе такой нужен?
Источник: Жизнь
ната Знаток (260) 15 лет назад
Милая девочка! Вы ни в чем не виноваты!!!! Даже если бы у вас случились близкие отношения, исход был бы тем же, но вам было бы гораздо больнее. Не вините себя. просто это не ваш человек. Примите эту мысль и влюбитесь в кого-нибудь другого. Ищите своего человека, он то точно не променяет вас на подругу. А главное не унижайтесь больше перед этим К... ОМ!
Настасья Филипповна Гуру (4421) 15 лет назад
Подруга подкинула проблем-СУКА!
Забудь прежде всего ее. Ты такая лапа, все будет ОК, поверь.
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
Да не грейся ты! На фиг он тебе нужен! Будут еще парни у тебя, поверь мне. И не надо подстраиваться под них, их надо строить. Успокойся и живи дальше, будто ничего не произошло. А если из за такой фигни себя изводить, никакого здоровья не хватит.
Люби себя, и все будет хорошо.
Удачи!! !
Michael Ученик (148) 15 лет назад
Не стоит слишком сильно отчаиваться. Парни способны наговорить ТАКОЕ, лижбы в постель... А потом "Вчера я его увидела с моей подругой!!!! ". Хороше что ни чего серьезного. А то было бы совсем тяжко. Не расстраивайся встретиш классного парня, и будет у тебя все зашибись. А когда ты сама поймеш. ;-)
Даша Навроцкая Мастер (1368) 15 лет назад
забей, правда. сама вот сейчас из такой ситуации выпутываюсь. не стоят они наших слез.
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Да забудь его. Он просто хотельмимолетного романа вот и всё.если бы ты ему действительно понравилась он бы к твоей подруге не пошёл.
Антон Мастер (2149) 15 лет назад
если все так как вы написали то вариантов его поведения всего два. Либо ему на вас параллельно и он в всеобщем поиске либо он с вашей подругой мутит чтобы проверить вас на чувства и по возможности стимулировать вас на ускорение заведения серьезных отношений. На последнее говорит его вопрос. Что можно сказать. мужчины обмельчали. Как минимум это человек с чрезвычайно завышенной самооценкой. Даже если он к вам испытывает что то серьезное (вряд ли мужчины по инету не влюбляются, психика такая) то способы привлечь к себе внимание он избирает подленькие. Так что советую забыть.
Ирина Сурнова Знаток (381) 15 лет назад
Ни в чём Вы не виноваты, самое главное - не портите себе нервы из-за парня, которого так недолго знаете, Вы обязательно будете счастливы! Мы, женщины, так часто расстраиваемся из-за мелочей, а ведь забываем, что главнее всего - наше здоровье и душевное равновесие. Я Вас очень понимаю, сама была очень влюбчива, но попробуйте думать позитивно, так как я уверенна, что рядом с собой Вы хотите видеть настоящего мужчину, а настоящий мужчина добивается женщину, не позволяет ей переживать, не расстраивайтесь, а лучше купите что-то вкусное, посмотрите хороший фильм, обязательно смешной, оденьте яркую одежду и пойдите с подружками погулять, и всё постепенно наладится! Удачи!