как лучше поступить с подработкой-2й работой?

JANE2010SAMARA_TLT PR Ученик (7), на голосовании 9 лет назад
собираюсь сейчас по осени искать вторую работу, работаю 2/2 официально, работаю в ай ти сфере, в колл центре посменно, есть высшее образование эстетическое, проектировщик, также диплом оператора, по теме дизайна постоянного дохода нет, только если есть заказы крайне редко.
Ранее работала еще долгое время в рекламе и маркетинговых изучениях, промоушн, колл центр, ранее работала и на производствах, на частных заказах, одним словом многое где пришлось бывать, работала и официально и нет.

Какие советы дадите по поводу того каким образом искать вторую работу, как с оформлением все это выглядит? по договору? как совместить так чтобы две работы не пересекались по графику? кто работает на двух работах-что скажете в целом ?
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123090) 9 лет назад
идти и пробовать.... будет по договору.... однозначно.... ну и везде уметь договориться....
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Сперва ищите подходящие вакансии, смотрите их описание и ездите на собеседование, а там спрашивайте про график и оформление и слушайте, что они могут вам дать и чего хотят от вас. Тогда будет о чем говорить. А сейчас не о чем.
Мне случалось работать на второй работе и совсем официально, и по договору, но на основной работе ничего не знали, и вообще без документов. И все эти варианты мне подходили.