возможно восстановить список контактов скайпа который взломали с того же ноутбука??

ИЛЬЯ ЛИСТЬЕВ Ученик (58), закрыт 9 лет назад
я слышал что есть возможность восстановить все контакты взломаного
скайпа с помощью правильных действий на компьютере только каких точно
действий в каком порядке я не знаю .может есть такой спец который знает
буду очень признателен заранее благодарен
Лучший ответ
ага щазз Мыслитель (9673) 9 лет назад
-Пиши в поддержку скайпа (англоязычную) русской нету. Любой переводчик тебе в этом в помощь. Пока твои контакты еще висят в сохраненных бэдах серверов скайпа.
-Если сломали с твоего же ноутбука значит и конаткты сохраненные на нем стерли, врятли ты востановишь есиб они были онибы загрузились и проблем бы не было

-и Еще вариант если ты заходил с другого компа в скайп и там сохранился твой профиль то зайди с того компа снова хотябы на минуту и контакты загрузятся