Скорость интернета На каком сайте можно измерить точную скорость интернета? Про speedtest.net знаю. Спасибо.

Синедрион Профи (673), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
Скачай файл какой-нибудь весомый. Это наиболее точный способ. И лучше несколько файлов с разных серверов + через торрент можешь проверить скорость (если провайдер не режет торренты) .

Все остальные speedtest, 2IP могут показывать нормально, а могут наврать сильно.
Остальные ответы
Евгений Тошев Знаток (339) 9 лет назад
2ip ру нормально показывает
www . test skorosti. ru этот тоже нормальный (пробелы уберите )
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Скачай установи DU Meter 6.03 и будешь видеть постоянно скорость