Программа для скринов

Леся Чайка Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Можете посоветовать программы для создания множества скринов? Ну то есть нажимаешь определенную кнопку по 10 раз, а все снимки сохраняются в этой программе, потому я скрины перебираю и удаляю не нужные.
Ну а так же какой нибудь редактор, благодаря которому я могу добавить тени, отредактировать их, улучшить качество, изменить цвет и т. д. ?
Лучший ответ
Живой Мудрец (13112) 9 лет назад
screenshotmaker.ru - сайт, эта подойдет наверное
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
В Windows 8 и выше сочетание Windows+PrintScreen. Делает скриншот и кидает в одну папку. Без дополнительных действий и окон сохранений.

Очень удобно, искал что-то похожее для 7-ки, чтобы просто нажать и просто сохранился скрин — ничего не понравилось.

Из редакторов посоветую GIMP.
Темыч Купченко Мастер (1795) 9 лет назад
Используй бандикам. Крякнутую версию. Редакторов море, таких стандартных как Paint, и мощных, как Adobe Photoshop