Я Администратор на своем компе "Ирина",почему комп просит пароль к run as еще какого то администратора? где взять пароль

ыва ыва Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Другой учетной записи нет. учетная запись гость закрыта.
Дополнен 9 лет назад
у меня виндоус 8
Дополнен 9 лет назад
Другой учетной записи нет
Дополнен 9 лет назад
В имени учетной записи написано я администратор и других нет
Дополнен 9 лет назад
ох без валерьяночки тут не обойтись. решила проблемму - если кому надо то наберите в ютубе "Как включить учетную запись администратора в Windows 7 (подходит и для виндоус 8)" только командную строку надо открывать от имени администратора (правой кнопкой мышы и открыть от имени администратора) удачи
Голосование за лучший ответ
NdeB Гуру (3966) 9 лет назад
Вы администратор или Администратор? я имею ввиду не название вашего профиля и имнно уч запись админа. Кхм есмь скрытая запись администратора