помогите

Мария Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Мною было замечено что при отключении ноутбука от сети он автоматически переходит в режим энергосбережения при этом производительность его падает что заметно в играх по фпс. От сети фпс был 140 а от батареи 60-70 что вполне нормально но вместе с фпс значительно падает температура с 90 до 65. Хотелось бы узнать какой параметр в настройках отвечает за снижение производительности и можно ли в ручную его настроить? Еще замечу что при изменении профиля энергопотребления со "сбалансированного"(или максимальная производительность) на "экономия энергии" но не отключая ноутбук от сети никаких изменений не происходит! Подскажите пожалуйста как можно (если можно) управлять этими режимами вручную. Заранее спасибо! !
Голосование за лучший ответ
антонов саша Ученик (153) 9 лет назад
настрой в батарею! Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание
latinos sexy Ученик (214) 9 лет назад
от сети нотик не вопрос