Объясните, пожалуйста, про действие социальной карты

Валерия Маклецова Знаток (367), закрыт 9 лет назад
Господа опытные студенты, подскажите, кто в этом разбирается!! ! сейчас делаю социальную карту студента. Я езжу на метро, городских автобусах и еще в 501 автобусе до Люберцов. там обилечивает обычно кондуктор, проезд там дороже чем по городу и обычные билеты ТАТ не действуют. БУДЕТ ЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА НА ДАННОМ МАРШРУТЕ?
Лучший ответ
a-nick Гений (92810) 9 лет назад
501 - это областной междугородний социальный автобус. Открываем "тарифы" Мострансавто http://otvet.mail.ru/question/170855061?from=authpopup и читаем 3 раздел.
Ваш ВУЗ подал на вас заявку в областную соцзащиту и перечисляет за вас деньги областным транспортникам?
Нет конечно. И московская городская студенческая соцкарта в области недействительна.