Маги! Если долго всматриваться в бездну- бездна начнет всматриваться в тебя...?

♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050365) 9 лет назад
Не начнёт. Предложит дружбу. . ))
Источник: Ты меня любишь? - Ага!)
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
И Будем Мы Вместе ...И Будем Мы Рядом... С Тобою Всегда!!!))))
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
Последный вопрос супер.... Ваш вопрос
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050365) Спасибо.. . Рада, что ВЫ ПОНЯЛИ.
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262242) 9 лет назад
А что ты чувствуешь, когда смотришь на мою аватарку ?
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 9 лет назад
Я тебе говорила, вспоминай))
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 9 лет назад
Ницше это сказал о любом феномене, который под влиянием нашего внимания становится больше, потому что мы отдаём свою энергию туда... пример: если постоянно думать о человеке, он как-то проявится, если о проблеме -- она разрешится....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050365) 9 лет назад
не факт, уважаемая Элеонора. Есть прямо противоположная практика.. . отпустите проблему.. . доверьтесь высшему.. . улыбнитесь.. . "Не думайте"... доверьтесь подсознанию, оно "само" "решит" проблему.. . без "усилий" и сверх. усилий. Ключ - любовь, душевный покой, гармония материи и духа.
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) Да, я сама почти всегда использую эту методику "отпустить"....я говорила о том, что если долго фокусировать своё внимание на предмете, он изменит своё качество и/или свойства
Святослав Тонкой Мастер (1896) 9 лет назад
ух как глубоко то капнули почву истины, лопатой философии!
Романовна Гуру (3928) 9 лет назад
да и начинает ехать крыша....