Существует ли призраки или приведение на самом деле?

Strongbear Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
Просто мне интересно как может быть 50% что есть они, и 50% нету, просто как то не так) хочу разобраться
Голосование за лучший ответ
default Гуру (3032) 9 лет назад
Если во все это верить, то возможно их увидишь, а точного ответа тебе никто не даст, я лично верю в их существование:)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804961) 9 лет назад
Нет, не существуют. И что - ты мне прямо раз и навсегда поверишь, и больше не будешь сомневаться? Не думаю, что я имею для тебя такой авторитет. А тогда - зачем спрашивал?
snusmumrik Профи (965) 9 лет назад
Мне нужно больше информации, ничего не могу про них сказать, данных нету.. (
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) 9 лет назад
Пока существуют параноики, шизофреники, больные ПГМ и прочие ФГМнутые - призраки, привидения, эомби и прочие упыри были, есть и будут есть мозги идиотов.