Корректор осанки какой лучше?

Елизавета Добродеевa Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Слышала, что существуют различные корректоры осанки. Подскажите, какой лучше? Подруга мне говорила, что лучше брать магнитные. Но их много разных. Как правильно выбрать?
Голосование за лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 9 лет назад
магнитные это развод. ты же не терминатор. самый действенный это аппликатор Кузнецова был и остается и будет.
Иван Гущеедов Ученик (102) 9 лет назад
Я сам магнитными корректорами не пользовался. А судя по отзывам друзей и знакомых вообще не понятно: одним помогает, другим нет.
Может это зависит от самовнушения. Типа веришь или нет ;-)
Арсений Манахов Ученик (102) 9 лет назад
о. . как раз на прошлой неделе заказал магнитный корректор осанки magnetic posture support. все никак не придет ((
Галина Евлахинa Ученик (102) 9 лет назад
Арсений, а можешь подсказать, где заказывал и как выбирал. А то сейчас кучу предложений в интернете, не хочется покупать подделку.
Кирилл Касперов Ученик (102) 9 лет назад
Галина, соглашусь. сейчас подделок очень много.
У меня девушка вот тут заказывала http://promo.good-osanka.ru. Может не самая лучшая цена на магнитный корректор осанки в интернете. Но это точно оригинал. Прислали все необходимые сертификаты подтверждающие качество. Главный развод сейчас в интернете, что оригинал должен называться именно "корректор осанки magnetic posture support". А в некоторых "магазинах" слово magnetic опускают. и вроде как получается другой бренд :-)

хотя я сейчас встречал и клоны этого сайта 0_о
Lavena Clinton Ученик (97) 9 лет назад
ох не доверяю я этим магнитным корректорам осанки posture support..
ну если кто пользовался - дайте знать.
Светлана Павлюченко Ученик (121) 9 лет назад
Сегодня получила !!!Расстроилась заказывала вроде тоже оригинал столько отзывов было "Magnetig Posture Support почти 2000 т. р. пришла распечатала и была в шоке)) ) сшит как в подвале магнитами там и не пахло, спина дермантин,. резинки слабые короче качество, Я бы за него 100 руб. не дала!!! Короче такие вещи я считаю лучше в оптеки покупать. там хотя бы видишь за что деньги отдаешь!