Америка и НАТО в ШОКЕ! Турция Азербайджан Россия Беларусь Казахстан вместе будет проводит Военные учения !!!

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 9 лет назад
Я не понял Турция член НАТО и Азербайджан нейтральный Как вы думайте что будет наверно скоро будет создан новый Алянс? кстати Турция хочет выйти из НАТО а АЗербайджан давно готов в союз с РОссию ну без Армения
Лучший ответ
четыре вэдэ Просветленный (20662) 9 лет назад
Абдулаев, когда закидываешь подобные тезисы, надо бы ссылку приложить. Откуда такая информация? И что ты имеешь против Армении?
Vusal AbdullayevГуру (4606) 9 лет назад
Я вопше ненавижу Армению и армян за то что они окупировали 20% телетория Азербайджана и зделали геноцид в Карабахе городе Ходжалы если интресно видео есть в интернете про геноцид
разделяй стравливай и властвуй! к ознакомлению рекомендую http://www.youtube.com/watch?v=IpBdb7oK050 Конечно это не умолит твоей ненависти, но быть может даст понимание того, что эта ненависть между народами азербайджана и армении выгодна не азербайджану или армении, она выгодна англии (и их хозяевам) , которая мечтала бы в очередной раз взорвать кавказ в кровопролитии вновь! (надеюсь этого не случится)
Остальные ответы
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Правильно - товар надо показывать лицом, чтобы знали и помнили о том, что на витрине - то и в магазине!