Если ВК в скором времени загнётся, то что будет с армией обездоленных сатротов?

Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Грунт Гуру (2578) 9 лет назад
Валом других сайтов есть )
Остальные ответы
cold rain Профи (508) 9 лет назад
вряд ли загнётся, для многих это конец света, боюсь кто то даже в петлю полезет)
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 9 лет назад
Вконтакте - всего-лишь один сайт из миллиардов, я бы сказал плохой даже, есть в сто раз круче
. Мудрец (10280) 9 лет назад
Некоторые пойдут в армию, а другие может быть на работу и поговорят в реальной жизни, уж лучше чем в вк.
. Искусственный Интеллект (367256) 9 лет назад
Представляю, как ща у народа крышу рвёт...
KrizzИскусственный Интеллект (109495) 9 лет назад
Имхо, не крышу.. . А днище. ))
Пушкин Мыслитель (5523) 9 лет назад
Свято место пусто не бывает
отто кац Гуру (3063) 9 лет назад
ничего страшного перебесятся и успокоятся