Игра The Evil Within которая выйдет 14 октября. Будет удачной не смотря на не очень хороший графон. И топорный движек ?

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 9 лет назад
Как думаете
Дополнен 9 лет назад
Ты бы ее купил или не? и что вобще думаешь на счет этой игры ?
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97188) 9 лет назад
У игры определенно есть потенциал стать, шлягером хотя бы потому что bethesda, в последнее время радуют качеством игр.
Источник: Скил
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
Вадим да сейчас мало хорор игр хороших вобще так что в полне возможно
Вадим Ананьев Оракул (97188) Allien isolation, я до последнего думал что игру будет вытаскивать то что она по вселенной Чужих, однако исполнение игры и ее геймплей оказался просто эталоным. Иногда не ждеш а ту на те такое. Сам в хороры не играю в основном тока DeadSpace 1 считаю достойным сюрвайвл хорором, а тут четко решил что эту игру пройти надо.
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (193743) 9 лет назад
Ее делает человек который уничтожил серию Resident Evil, нет не уничтожил. . .С говном сравнял великую серию. Делай выводы...
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
Меками же ушел после 4 части разве нет ?
Денис Варга Искусственный Интеллект (193743) Он сделал 4 часть, понял что она ПОЛНОЕ говно, и свалил по быстрому. А другие разработчики подхватили его, в итоге серия ушла все глубже и глубже.. . Теперь он делает ПОЛНУЮ копию Residne Evil 4 только под другим названием. Может и прокатит...
qqq Просветленный (26614) 9 лет назад
мне кажется игры нужно любить не за хороший графон, а за отличный сюжет (это мое мнение)
Darkness AngelМыслитель (7480) 9 лет назад
Не забывай что мы смотрим глазами. А графика все же должна если уж не удивлять то уж точно не резать глаза
qqq Просветленный (26614) еще и ушами слушаем (если какой нибудь режущий саундтрек стоит, то игра сразу же отталкивает) но и с глазами не спорю, как выйдет так и увидим