Мужчины, а каким Женским недостаткам вы симпатизируете больше всего?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181740), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
... только без пошлостей...
Лучший ответ
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) 9 лет назад
во спамеры пошли
наивности, доверчивости симпатизирую
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181740) 9 лет назад
а им за это платят или они просто идиоты?
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) та, скорее всего зарабатывают так... на переходах.