Почему столько пидарасов нападают на светлую Россию? Нам же на них насрать.. . че они лезут и на русском языке пишут ?

McDuck Мыслитель (8417), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252505) 9 лет назад
Влево нас - рать и вправо нас - рать. И битвою Мать-Россия спасена.
Россия Просветленный (36528) 9 лет назад
Вот вот шли бы отседова, так нет лезут как тараканы и клопы!
卐Богоборец卐 Гуру (4184) 9 лет назад
где хотят там и пишут, хоть на языке хоть на заднице русской
Пимокрут Просветленный (24456) 9 лет назад
А ник то твой, буржуазный..
McDuckМыслитель (8417) 9 лет назад
и что ?
как корабль назовешь, так он плавать будет
Anna Оракул (55419) 9 лет назад
Хотите жить спокойно? тогда перстаньте своим гов_ом бросаться во все стороны. А вообще вас надо приструнивать и вовремя ставить на место, чтоб чужие территории не занимали, а то уже и на Аляску рот разинули, на то, что давно продали и проели)).
McDuckМыслитель (8417) 9 лет назад
Вы хоть все свои страны-шавки объедините и будете хором лаять на Россию нам и тогда будет на вас насрать....
Anna Оракул (55419) Мы давно объединились и лаять нам нет необходимости - это ваши методы. А нам хватает санкций) ) почем нынче рублик? где ваши фонды? какова цена на нефть))
badsamssonОракул (64647) 9 лет назад
за своим говном смотрите

Стратегические запасы говна Украины на зиму

спасибо Мурзику Тигеру за картинку.
Anna Оракул (55419) Украина - такой у вас диагноз? кроме Украины есть еще много стран))
Obavan KenobaМудрец (10791) 9 лет назад
Крым всегда был российским.
Anna Оракул (55419) Поэтому все надо было оформить по-воровски))