какая чушь что на уме у мужчин один секс, бабло у них на уме, поверьте моему опыту!

без палева)) Просветленный (34435), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ой.. ошиблась у иждивенцев может быть секс.. просто я иждивенцев давно не видела... нюх потеряла..
Дополнен 9 лет назад
я имею ввиду у работающих и самостоятельно себя обеспечивающих мужчин...
Лучший ответ
Bond Мыслитель (8893) 9 лет назад
и секс за бабло
без палева))Просветленный (34435) 9 лет назад
нет это уже перебор
Остальные ответы
Лучия Оракул (78258) 9 лет назад
и еще пожрать вкусненько ахахахаха
LA Мудрец (10333) 9 лет назад
если бабла нет-только секс)
без палева))Просветленный (34435) 9 лет назад
такого не бывает, чтобы не было
LA Мудрец (10333) бывает ВСЕ!)
Вениамин Соляра Мудрец (16150) 9 лет назад
Такие дамы пошли, что деньги подавай а потом любовь-морковь. Вот и думай, где заработать (это я не про проституток)
***Зульетта*** Мыслитель (6360) 9 лет назад
Верю. И моему опыту можно верить. Не секс, не телки, не кайфы. Только бабло. Ибо будет бабло - будет и секс и телочки и кайфы )))
Я стал Оракул (60934) 9 лет назад
Нелинейная тригонометрия
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 9 лет назад
Хм. . и насколько обширен тот опыт? Было ли проведено масштабное исследование, или же выводы сделаны на основе всего нескольких наблюдений?
DiANA)) Искусственный Интеллект (100760) 9 лет назад
Беесит когда всех под одну мерку! Встретили одного второго не значит что все такие а вы поверьте моему опыту! Просто меняете парней как перчатки вот и будете всех сравнивать! Парень должен быть первый единственный и навсегда вот это я понимаю любовь! Например мужчины говорят что нам от них только деньги нужны! Если им нравятся как раз такие причем тут все)) ) поэтому я говорю у всех такая привычка сравнивать всех. Это тупо!
без палева))Просветленный (34435) 9 лет назад
я имею ввиду большинство. все не могут быть одинаковыми.
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
читала как то статистику опросник карьера спорт авто мы где то на 7-8 месте так что не обольщайтесь