Человек родился! - что дла вас эти слова?...

` Искусственный Интеллект (139635), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Henry Moseley Оракул (73855) 9 лет назад
Головная боль семье и еще один индивид человечеству.
А родившемуся человеку - не завидую. Пока в пеленках - будет думать что попал в сказочный и красочный мир. Чуть-чуть подрастет и поймет, что попал в жестокую и беспощадную игру на выживание. А именно, в наш мир. ) И смысла в этой игре нет. Только если он сам сможет в этом что-то найти.
Остальные ответы
Русский Человек Ученик (2) 9 лет назад
Родилась новая единица рода человеческого. Ничего особенного, как родился так и сдохнет.
Совушка Оракул (84392) 9 лет назад
самое прекрасное чудо на земле!
Линский Гуру (4395) 9 лет назад
Что он, конкретно, лоханулся. Из князи в грязи.
Тая Трифанова Мудрец (14083) 9 лет назад
Для того чтобы пройти все испытания, предназначенные для него, найти путь жизни и пойти в вечность.
. Просветленный (28895) 9 лет назад
Не объяснить словами... надо почувствовать
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
сколько еще пройти до вылупления
Ve RaЗнаток (257) 9 лет назад
Если яйцо разбивается силой извне-жизнь прекращается, если яйцо разбивается силой изнутри-жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри.
Ve Ra Знаток (257)
***** Мыслитель (8906) 9 лет назад
если бы он понимал где, то не захотел бы
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Значит начал соответствовать... человеку истинному.