Телефон выбивает ошибку: Заканчивается свободное место во внешней памяти телефона. Как устранить?

Таня Тимошевская Знаток (441), на голосовании 8 лет назад
Телефон Samsung Gio s5660. Ошибку выбивает довольно часто, при этом я на телефон ничего никогда не устанавливаю, а только удаляю старые приложения из-за этой ошибки. Но она появляется опять, и сообщения потом не могут приходить, хотя я удаляю все истории переписок. Исчезает само, но потом через день опять выскакивает.
Дополнен 9 лет назад
Сори, память не внешняя, а внутренняя!
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 9 лет назад
получить рут права и почистить все хорошо, перенести приложения на cdcard
попробуй установить cleanmaster
Alex IconiaМастер (2078) 9 лет назад
Ставил я как-то рут. Спустя полгода экран начал выключаться (сам телефон работает при этом) . Перепрошил на сток. Не сильно помогло
Николай Самойленко Ученик (200) 9 лет назад
Внутренняя память телефона может быть забита как историями переписок по смс, так и e-mail письмами и кэшем с браузеров.
Влад Оракул (92460) 9 лет назад
сходи в офис и узнай, может тебе нагрузили дополнительные услуги... у меня было такое... такой же телефон
Генрих Каров Гуру (3838) 9 лет назад
Влад - долбо*б.. .
Рут + кастмоное рекавери, репартишн памяти (поменять память местами)
Саша Букер Профи (717) 9 лет назад
Попробуй почистить кеш приложений. Может ты в вк много сидишь и кеш много памяти занимает.
мистер-Х Просветленный (49320) 9 лет назад
Покажите телефон невропотологу
РБ Профи (698) 9 лет назад
Очистить память
Владимир Мудрец (16252) 9 лет назад
Меняй аккумулятор дело все в нем
Олег Афингендин Ученик (249) 9 лет назад
Как бы не звучало, подзаработай, продай sumsung и купи iphone, понты, а работает отлично
**ЛюБлЮ и ЖдУ еГо** Ученик (104) 9 лет назад
жер шарынын оз осинин айналу осине катысты инерция моментин табындар
конев виктор Ученик (120) 9 лет назад
в настройках поменяй куда кочаться будет или перемести файлы с телефона на флешку или наоборот
dlfas asdasd Ученик (203) 9 лет назад
Смотря на каком если на ios то все просто если на android нажимаешь память приложение прочее и удаляешь то что тебе не нужно
Nikita Grand Знаток (271) 9 лет назад
Сначала зайди в Play Market,в поиске введи Clean Master и там скачивай, дальше запускай и нажимай Мусор и все жди!
Источник: Из мозгов )
Илья Тспаев Ученик (111) 9 лет назад
Ты написал: Заканчивается место во внешней памяти, значит просто купи sd карту на 16 гигов, а если внутренняя, просто получи ROOT права и перенеси все приложения на sd карту... Лови ссылку http://androidp1.ru/root-2/
Владислав Султанов Профи (522) 9 лет назад
Дайте ответить профи. Это невозможно исправить. На всех телефонах такая хня - можете канеш все переносить на карту памяти, но все равно сможете скачивать за раз только ограниченное кол-во мбайт. на планшетах все по-другому. Там без карты памяти 8-64 гбайт. ну вот так вот. А, вопрос прочитал - понял) Это просто баг, ничего страшного
Никита Чугунов Ученик (104) 9 лет назад
попробуйте через программу cleanmaster её можно скачать в play market